Home » Продюсер балерины рассказал подробности о камео Джона Уика

Продюсер балерины рассказал подробности о камео Джона Уика

Эрика Ли, которая продюсировала «Джон Уик: Глава 4» и предстоящий спин-офф «Балерины», ведет переговоры об объединении двух временных рамок.

Как Джон Уик Поезд франшизы продолжает двигаться, Lionsgate умоляет о пятом с Киану Ривзом, фанаты могут рассчитывать на пару расширений к Фитильный мир происходит раньше, чем позже. Одним из таких проектов является приквел, посвященный «Континенталю», который продемонстрирует более молодую версию персонажа Иэна МакШейна, Уинстона. Также есть спин-офф, Балеринав котором сыграет Ана Де Армас и, как говорят, происходит между Джоном Уиксом Глава 3 – Парабеллум и Глава 4.

Сообщалось, что звезды «Уика» Киану Ривз, Лэнс Реддик и Иэн МакШейн исполнили свои роли в камео в предстоящем фильме. Режиссером спин-оффа выступил Лен Уайзман. Преступный мир, живи свободно или крепкий орешеки Вспомнить все ремейк. Продюсер франшизы Эрика Ли рассказала Collider о появлении актеров Джона Уика в Балерина.

Ли объясняет, «У Яна есть еще кое-что, а Джон Уик — это расширенное камео. Стрелял около недели. Лэнс стрелял сутки. В каком-то смысле это тоже были последние добавления. Как еще немного объединить миры, чтобы добиться большей преемственности бренда? Потому что очевидно, что она балерина в Русской цыганской школе, так что у нее была Анжелика. [Huston] поскольку Директор всегда был органичным входом, и она всегда регистрировалась в Continental. Но потом было забавно, что Йен и Лэнс пришли. Я не знал, собирается ли Киану сниматься в фильме. Думаю, мы всегда на это надеялись. Затем появилась временная шкала, потому что мы все еще были в посте на Джон Уик 4. Да, давайте сделаем это, так что это имеет смысл в хронологическом порядке и дает нам минуту, чтобы во всем разобраться».

Киану похвалил Де Армас за самоотверженность тренировок и съемок ее боевых сцен. И Армас был так же рад работать с Ривзом, «Мы были в Праге на съемках четыре месяца. У нас еще есть еще один месяц, чтобы идти. И мне больно. Знаешь, мое тело, моя спина, все болит. Я жалуюсь, мне больно, я в синяках. Бонду было пятнадцать минут. Это целый фильм, другой уровень. Но на днях мы с Киану репетировали нашу очень сложную каскадерскую сцену, и этот человек просто катал и бросал меня и делал сумасшедшие трюки. И я такой — я больше не могу жаловаться. Потому что он это делает! Он действительно лучший».

Read more:  Заместитель Генерального директора Чжан призывает международное сообщество удвоить усилия по улучшению благосостояния НРС

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.