Home » Проект марионетки-мужчины был выставлен, чтобы «подписать 20-летний кровососущий долгосрочный контракт». Брокерская компания: Если вы хотите расторгнуть контракт, вы должны сначала заплатить 350 миллионов | Развлечения | CTWANT

Проект марионетки-мужчины был выставлен, чтобы «подписать 20-летний кровососущий долгосрочный контракт». Брокерская компания: Если вы хотите расторгнуть контракт, вы должны сначала заплатить 350 миллионов | Развлечения | CTWANT

Цай Сюкунь был раскрыт его бывшим товарищем по команде Тянь Шученем внутренней истории. (Изображение / Получено с Weibo)

Актер из материкового Китая Цай Сюкунь стал популярным в шоу талантов «Idol Trainee» в 2018 году и занял первое место в качестве капитана временной группы «ДЕВЯТЬ ПРОЦЕНТОВ».После официального расформирования группы в 2020 году Цай Сюкунь все еще использовал жесткая сила Музыкальная сцена. Тем не менее, Цай Сюкунь недавно сообщил, что он был вовлечен в спор о групповом контракте до проекта, а также выяснилось, что брокерская компания потребовала заоблачную комиссию за расторжение контракта в размере 80 миллионов юаней (около 350 миллионов тайваньских долларов).

Согласно подробным сообщениям СМИ Lu, Тянь Шучень, член группы «SWIN», состоящей из 10 человек, в которой Цай Сюкунь участвовал в прошлом, сказал, что в то время брокерская компания внезапно продлила 10-летний период до 20 лет. преуспеть. Когда он подписывал контракт, когда он увидел, что заранее оцененные убытки достигают 80 миллионов, он однажды проворковал: «Я стою 80 миллионов». расформирован.

Тянь Шучен рассказал, что, увидев, как его бывшие товарищи по команде успешно участвуют в драфте, они также участвовали в шоу «Во имя группы» в 2018 году. Как мог главный режиссер «сказать, что я не смогу выйти на сцену без подписание контракта» в ночь перед съемками, а он взял контракт и взглянул, узнал, что компания на самом деле назначила контракт на шоу, что напугало его до холодного пота. К счастью, в конце концов, брокерская компания закрылась, и все таланты были свободны.

Кавер на новую песню Cai Xukun был пойман и скопирован с постера фильма.  (Изображение / Получено с Weibo)
Кавер на новую песню Cai Xukun был пойман и скопирован с постера фильма. (Изображение / Получено с Weibo)

Однако, хотя Цай Сюкунь избавился от угрозы заоблачной неустойки, кавер на его новую песню «Обними меня» разразился плагиатом рекламного плаката фильма 2010 года «Ты встретишь высокого темного незнакомца». извинился: «Искренне извиняюсь за то, что не смог строго просмотреть материалы обложки плаката.» Только тогда буря временно утихла.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.