Home » Проект «Хорошие новости» отмечает День утилизации отходов Америки, проводя мероприятие «Электронный велосипед».

Проект «Хорошие новости» отмечает День утилизации отходов Америки, проводя мероприятие «Электронный велосипед».

ВАУСАУ, Висконсин (WSAW) — Независимо от того, является ли это Днем утилизации отходов в Америке или в любое другое время года, проект «Хорошие новости» всегда стремится улучшить окружающую среду.

«Мы стараемся приносить пользу окружающей среде и друг другу», — говорит Рулин Гартнер, координатор волонтеров проекта «Хорошие новости». «И электровелосипед позволяет нам это сделать».

Эта некоммерческая организация, созданная в 1983 году, проводит программу «электронного велосипеда», благодаря которой люди могут правильно утилизировать свои электронные устройства.

Это отмеченная наградами программа, которую они высоко ценят.

«Вы можете быть уверены, что когда вы приносите свои компьютеры, ноутбуки, мы уничтожаем информацию», — говорит Гартнер. «Мы следим за тем, чтобы об этом позаботились. Мы действительно гордимся тем, что являемся одним из немногих сертифицированных и отмеченных наградами переработчиков в штате».

Процесс прост: люди сдают свои электронные устройства, а волонтеры сразу же забирают их у них из рук. Они взвешивают товары, так как стоимость доставки составляет 45 центов за фунт. Затем добровольцы осторожно берут каждое устройство и помещают его в категоризированные коробки.

Что касается проекта «Хорошие новости», они не только предоставляют отличный ресурс для сообщества, но и прекрасное место для служения.

«Наша миссия — предоставлять людям возможности обслуживания, — говорит Гартнер. «Чтобы люди могли приходить сюда, заниматься волонтерской деятельностью и делать добро в своем сообществе».

Место, где вклад волонтера никогда не остается незамеченным.

«Очень важно, чтобы у нас были такие добровольцы, — говорит Гартнер. «И чтобы проводить такие мероприятия, мы не можем обойтись без них».

Благодаря проекту «Хорошие новости» 99,6% всей электроники, которую они собирают, не попадает на свалки. Обеспечение их положительного воздействия на окружающую среду.

Read more:  Пато О'Уорд презирал слова Зака ​​Брауна и попрощался с Формулой-1

Для получения дополнительной информации об организации и о том, как вы можете стать волонтером или сделать пожертвование, кликните сюда.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.