Home » Промоутеры Android больше не будут попадаться на твиттере с iPhone благодаря грядущим изменениям в Твиттере

Промоутеры Android больше не будут попадаться на твиттере с iPhone благодаря грядущим изменениям в Твиттере

Генеральный директор Twitter Илон Маск планирует удалить функцию Twitter, которая предоставляет подробную информацию о том, с какого устройства был отправлен твит, информацию, которая неоднократно вызывала раздражение у промоутеров Android за последние несколько лет.

Сегодня утром Маск сообщил в твиттере, что Twitter удалит строчку с надписью «Twitter для iPhone» или «Twitter для Android», поскольку это «пустая трата места на экране». Он сказал, что «никто даже не знает», почему эта функция была введена в первую очередь.

Данные об устройстве несколько раз использовались, чтобы поймать сотрудников, рекламирующих смартфоны на базе Android со своих iPhone. Например, в 2019 году сотрудник Huawei пожелал последователям Huawei счастливого Нового года, но использовал для этого ‌iPhone‌. Скриншот твита стал вирусным, а вовлеченные сотрудники были понижены в должности за нанесение «ущерба бренду Huawei».

Сотрудники Samsung опубликовали в Твиттере рекламные акции Samsung для iPhone много раз за эти годы, и знаменитости также попали в беду. Актриса Галь Гадот, например, восхваляла свой новый Huawei Mate 10 Pro. твит с айфона.

Неясно, когда метки устройств будут удалены, но на данный момент эта функция все еще действует. Маск также сказал, что он проинструктировал сотрудников Twitter отключить неуказанные вредоносные программы «микросервисы», поскольку «для работы Twitter требуется менее 20%».

На прошлой неделе Маск внедрил свою новую услугу подписки Twitter Blue за 8 долларов, которая предоставляет значок подтверждения, который ранее был доступен только для проверенных лиц. Это привело к немедленному хаосу, когда несколько человек заплатили 8 долларов за то, чтобы выдать себя за компании и аккаунты знаменитостей. Акции производителя инсулина Eli Lilly, например, упали более чем на 4% после подтверждения аккаунта. выдавал себя за компанию и объявили, что инсулин был бесплатным. Другой человек выдавал себя за Леброн Джеймс и объявил, что запрашивает обмен, в то время как еще одна учетная запись выдавала себя за Nintendo и опубликовала в Твиттере изображение Марио, делающего грубый жест.

Read more:  Apple твердо контролирует поколение Z. Согласно новому опросу, у 90% людей есть iPhone | Business Insider Japan

Twitter временно приостановил проверку Twitter Blue, и в настоящее время люди не могут приобретать подписки на Twitter Blue. Twitter рассматривает еще один «официальный» значок проверки, и пока неизвестно, как компания решит проблему.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.