Home » Промышленный 5G наконец-то набирает обороты во Франции

Промышленный 5G наконец-то набирает обороты во Франции

9 декабря 2022 г. компания Free развернула покрытие 5G на площадке Alcatel Submarine Networks площадью 50 000 м2 в Кале (Па-де-Кале). ASN

Экспериментальных проектов Factory 4.0 становится все больше. Жизненно важный вопрос для конкурентоспособности сектора.

Петушиный бой, телеком версия. 9 декабря 2022 года Free с гордостью объявляет о завершении развертывания «крупнейший завод 5G в Европе», на участке 50.000м2 Alcatel Submarine Networks в Кале. Ничего страшного: 2 февраля Orange объявила о вводе в строй «крупнейшая промышленная сеть 5G во Франции» с площадкой ArcelorMittal 5G Steel в Дюнкерке. Bouygues отвечает 9 марта, сообщая о партнерстве с Siemens France и компанией Alten, предоставляющей цифровые услуги, в области промышленного 5G.

Помимо круглых эффектов возникает вопрос: хотя они не очень заметны для широкой публики, являются ли преимущества пятого мобильного поколения (5G), его уменьшенная задержка и увеличенная в 10 раз скорость проникновением в отрасль? «Мы чувствуем ускорение развертываний, аппетит со стороны операторов и производителей», мы свидетельствуем на стороне Арсепа. По всей стране телекоммуникационный регулятор насчитывает 30 постоянных развертываний и не менее…

Эта статья только для подписчиков. Вам осталось открыть 78%.

Хотите узнать больше?

Немедленно разблокируйте все предметы. Без помолвки.

Уже подписались? Авторизоваться

Read more:  Студенты нашли тело в парке Квебека во время экскурсии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.