Home » просмотр денег: Money View привлекает 75 миллионов долларов во главе с Apis Partners, оценка подскакивает до 900 миллионов долларов

просмотр денег: Money View привлекает 75 миллионов долларов во главе с Apis Partners, оценка подскакивает до 900 миллионов долларов

Финтех-стартап Money View из Бангалора в понедельник заявил, что привлек 75 миллионов долларов в рамках раунда финансирования серии E, возглавляемого гигантом прямых инвестиций Apis Partners. В раунде, в котором приняли участие Tiger Global, Winter Capital и Evolvence, стоимость поставщика онлайн-финансовых услуг оценивается в 900 миллионов долларов, говорится в сообщении компании.

В октябре ET сообщил, что Money View ведет переговоры о привлечении до 150 миллионов долларов в рамках раунда, который возглавляет Apis.

Этот раунд является вторым сбором средств в этом году для Money View, которая в марте привлекла 75 миллионов долларов в виде финансирования серии D от инвесторов, включая Tiger Global, Winter Capital, Evolvence India и Accel, после чего она была оценена в 625 миллионов долларов.

Компания Money View, основанная в 2014 году, предоставляет конечным потребителям персонализированные кредитные продукты и решения для управления личными финансами.

Стартап заявил, что доходы от последнего сбора средств будут использованы в качестве капитала для роста, чтобы масштабировать основной кредитный бизнес, расширить свою команду и добавить в свой портфель продуктов такие услуги, как цифровые банковские счета, страхование и решения для управления активами.

Money View заявила, что в настоящее время она работает с годовой скоростью выплат в размере 1,2 миллиарда долларов и управляет активами под управлением (AUM) на сумму более 800 миллионов долларов. Он добавил, что компания была положительной с экономической точки зрения с момента основания и прибыльной в течение последних двух лет.

Откройте для себя интересующие вас истории



«Money View уже добилась большого успеха благодаря своим кредитным продуктам, демократизировавшим доступ для миллионов клиентов в Индии, и мы рады сотрудничать с ними на этом этапе их пути», — сказал Маттео Стефанель, соучредитель и управляющий партнер Apis Partners. .

манивью.ЭТех

Apis также поддерживает таких поставщиков услуг онлайн-платежей, как Cashfree; краудфандинговая платформа Impact Guru; небанковская финансовая компания Hero FinCorp; и страховая компания Star Health в Индии.

Read more:  Эволюция маркетинга DTC: после бури

Последний сбор средств Money View происходит в то время, когда инвестиции в стартапы, находящиеся на стадии роста и на поздних стадиях, переживают спад, поскольку более высокие процентные ставки и более слабые глобальные публичные рынки продолжают подавлять настроения инвесторов.

Будьте в курсе важных новостей о технологиях и стартапах. Подпишитесь на наш ежедневный информационный бюллетень, чтобы быть в курсе последних и обязательных к прочтению технических новостей, которые доставляются прямо на ваш почтовый ящик.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.