Home » Прощай, Лэнс Реддик, актер тоже для развлечения: мы видели его в Horizon, Quantum Break и Destiny

Прощай, Лэнс Реддик, актер тоже для развлечения: мы видели его в Horizon, Quantum Break и Destiny

Актер Лэнс Реддик умер в возрасте 60 лет. был найден безжизненный в пятницу утром в своем доме в районе Студио-Сити в Лос-Анджелесе, как он выглядит сейчас по естественной причине. Если имя вам ни о чем не говорит, то изображение наверняка напомнит вам о его участии в таких фильмах, как Джон Уикно и в видеоиграх, таких как Горизонт, Квантовый прорыв и Судьба. На телевидении он участвовал в таких сериалах, как Fringe, The Wire, Bosch, а также в Resident Evil от Netflix.

Реддик был занят продвижением Джона Уика 4 в это время, поступивший в кинотеатры 23 марта. Как это часто бывает, игровой мир не остался бесчувственным к новостям и Игроки Destiny 2 решили воздать ей должное.. В названии Bungie он озвучил командира Завалу, вокруг которого собрались игроки в знак уважения. Гром среди ясного неба, который выявил лучшее в сообществе (на этот раз).

Также партизанские игрыкомпания-разработчик программного обеспечения, в которой Реддик играл роль Сайленса, кочевника Банук, присутствующего в Horizon Forbidden West и Zero Dawn, решила опубликовать сообщение в Твиттере, чтобы почтить его исчезновение.

«Для нас большая честь работать с вами. Нам будет невероятно вас не хватать. Мы выражаем наши глубочайшие соболезнования его близким. Покойся с миром, Лэнс», — говорится в сообщении.

Read more:  Идеальный комплекс упражнений для долгой и здоровой жизни

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.