Home » Прямая трансляция «Челси» — «Боруссия Дортмунд»: как я могу сегодня посмотреть игру Лиги чемпионов по телевизору в Великобритании?

Прямая трансляция «Челси» — «Боруссия Дортмунд»: как я могу сегодня посмотреть игру Лиги чемпионов по телевизору в Великобритании?

Отставая от дортмундской «Боруссии» после поражения на выезде в Германии со счетом 1:0 в прошлом месяце, команда Грэма Поттера должна изменить ситуацию на «Стэмфорд Бридж».

Субботняя победа над «Лидсом», по крайней мере, несколько подняла боевой дух после ужасной потери формы, поскольку экс-босс «Брайтона» надеется убедить сторонников, что он подходит для этой работы.

Хотя правление клуба поддерживает Поттера, будет интересно посмотреть, как выход из Европы повлияет на его репутацию. Точно так же, возможно, победа поможет изменить ситуацию.

В любом случае, вы не хотите пропустить это. Вот как смотреть все действия.

Где смотреть Челси против Боруссии Дортмунд

ТВ канал: В Великобритании игра будет транслироваться в прямом эфире на BT Sport 1 с началом трансляции в 19:00 и началом в 20:00 по Гринвичу.

Прямая трансляция: Подписчики также могут смотреть соревнования в прямом эфире через веб-сайт и приложение BT Sport.

Блог в прямом эфире: вы можете следить за всеми действиями в день матча в прямом эфире блога Standard Sport с экспертным анализом от Низара Кинселлы на поле.

Read more:  Расмус Палудан хочет сжигать Коран каждую пятницу, вот причина

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.