Home » ПРЯМОЙ ЭФИР – Пенсии: 30% забастовщиков объявили в начальных школах во вторник, снижение мобилизации

ПРЯМОЙ ЭФИР – Пенсии: 30% забастовщиков объявили в начальных школах во вторник, снижение мобилизации

Звукозапись во время дикой демонстрации против пенсионной реформы: официально установлены причастные к ней сотрудники полиции

Полиция, которая угрожала и запугивала молодых демонстрантов на прошлой неделе в Париже во время дикой демонстрации против пенсионной реформы, официально установлена, сообщили нам в понедельник источники, знакомые с этим вопросом.

«Это члены 21-й роты оперативного вмешательства БРАВ-М.«По словам одного из источников, подразделения мотоциклетной полиции, ответственные за поддержание порядка в центре разногласий по поводу жестокого подавления демонстраций. “Они не были приостановлены до тех пор— сказал другой источник, знакомый с ситуацией.

Будут ли они задействованы во вторник на 10-й национальный день мобилизации против пенсионной реформы? “В БРАВ-М они не планировались“, – прокомментировал один из источников.

«Конечно, будут штрафы— заявил в субботу министр внутренних дел Жеральд Дарманин.

В пятницу префект парижской полиции объявил, что он арестовал Генеральную инспекцию национальной полиции (IGPN) после трансляции аудиозаписи, полученной газетой. Мир и интернет-СМИ Лупсайдерв котором мы слышим, как сотрудники милиции, представленные как члены БРАВ-М (бригады по пресечению моторизованных насильственных действий), делают оскорбительные и унизительные замечания в адрес семи молодых демонстрантов, которых они только что арестовали.

По призыву нескольких депутатов непокорной Франции (LFI) демонтаж БРАВ-М не является “не на повестке дня“, – заявил в субботу префект полиции.

Read more:  Запись, созданная после того, как Ришарлисон плакал из-за травмы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.