Home » ПРЯМОЙ ЭФИР – Пенсионная реформа: 674 сборщика мусора подверглись реквизициям с четверга в Париже

ПРЯМОЙ ЭФИР – Пенсионная реформа: 674 сборщика мусора подверглись реквизициям с четверга в Париже

НПЗ: правительство объявляет первые реквизиции персонала на нефтебазе Фос-сюр-Мер

Исполнительная власть выполняет свои угрозы. Во вторник утром правительство объявило:реквизиция персонала, необходимого для работы нефтебазы Фос-сюр-Мер“.Эта мера,”действует 48 часов“, обеспокоенный “три сотрудника в смену», уточняет Минэнергоперехода. Этот депозит, которыйобеспечивает топливо» Юго-Восток Франции, «также обеспечивает поставки по трубопроводу в регион Лиона“, мы добавляем.

Заявкив процессе со вчерашнего вечера» и «будут и другие, где нужно«Предупредил официальный представитель правительства Оливье Веран во вторник утром. Это решение будет принято, когда блокировки предотвратят “французы развиваться, работать и водить своих детей в школу“, он сказал. “Мы различаем общественное движение, созданное профсоюзами […] блокировки или сцены напряжения«Как в понедельник вечером, — добавил член правительства в эфире РТЛ.

В эти выходные исполнительный директор предупредил, что, не колеблясь, настроит реквизицию персонала, как в случае со сборщиками мусора, если забастовки парализуют нефтеперерабатывающие заводы территории. “Мы не собираемся оставлять 65 миллионов французских мужчин и женщин и страну, вместе взятые, заблокированными несколькими десятками людей.“, – подтвердил министр-делегат, отвечающий за промышленность, Роланд Лескюр.

Однако в последние дни ситуация в Буш-дю-Рон ухудшилась из-за блокировки нефтяных установок. В этом отделе почти 49% точек раздачи топлива полностью или частично отсутствуют. Также затронуты соседние территории Гар (26,2%) и Воклюз (24,8%). “Эта блокирующая ситуация наказывает наших сограждан, препятствует функционированию нашей страны и угрожает нашей экономике.“, оправдывает министр Аньес Панье-Рунаше в пресс-релизе. И добавить, что просьбы остаются”целевой» и касается «очень ограниченное количество сотрудников». «Я делаю это не против права на забастовку, а для французов, которым нужно передвигаться, ходить на работу, водить своих детей на экзамены на степень бакалавра.“, – также умоляет министр.

Read more:  Правительство Регентства Пасуруан планирует иммунизировать 206 543 детей от полиомиелита

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.