Home » ПРЯМОЙ ЭФИР TMW – «Лацио», Сарри: «Милан – это возможность для нас. Ювентус пенальти? В школе…”

ПРЯМОЙ ЭФИР TMW – «Лацио», Сарри: «Милан – это возможность для нас. Ювентус пенальти? В школе…”

прямой эфир

Накануне большого матча в Формелло за Лациокто завтра встретится с Олимпико Милан, опережая на 4 очка. Тренер Бьянкочелесте представит игру в 14:00. Морис Сарри ожидается на пресс-конференции. Следите за новостями на Tuttomercatoweb.com!

14.01 – Начало пресс-конференции.

Какой «Лацио» сдержит стремление «Милана» к искуплению?
«Прежде всего, не будьте поверхностными и помните о противостоянии с итальянскими чемпионами. Они всегда создавали нам трудности, мы не можем думать о том, чтобы завтра не столкнуться с препятствиями. Команда Пиоли будет более мотивирована, чем обычно. Тем не менее, матч предлагает нам отличную возможность, это тоже должно быть в наших головах. Мы должны использовать это, даже если увидим лучшую версию «Милана». Я не очень верю в плохое состояние «россонери».

Фелипе Андерсон все Мертенс?
«Он сильный и может преуспеть в любом месте. Сухой, пожалуй, более наступателен и лучше атакует по площади. Фелипе может многое дать нам как вингер. Он близок, он сильный игрок, который, в отличие от прошлого года, находит преемственность».

Какой эффект имеет то, что Ювентус позади?
«Нам не нужно думать об этом, это полностью развивающаяся ситуация. Прошлой ночью я видел две очень-очень сильные команды. Цель — выложиться на 100%. Я не слышал никаких комментариев от игроков по поводу пенальти «Ювентуса». Для нас это неактуально».

Как изменился «Лацио» по сравнению с тремя поражениями от «Милана» в прошлом году?
«Надеюсь, мы сильно выросли. В одиночной игре мы можем конкурировать со всеми. В прошлом году они оказались сильнее, даже в прошлом году в третьей игре, когда мы были равны в течение часа. Давайте завтра оценим, насколько мы выросли и как долго сможем оставаться в игре».

Read more:  «Милан» – «ПСЖ» (2:1): «Он многое упустил», – признает Килиан Мбаппе

Наступательные решения:
«Нам нужно больше нападающих на этом уровне, чтобы иметь больше ротаций. Если мы продолжим играть с этими тремя, рано или поздно мы за это заплатим».

Как поживает Милинкович?
«Возвращение с чемпионата мира он перенес, пожалуй, меньше остальных. В последних двух партиях он играл более серьезно и менее зрелищно. Он выбрал правильный путь. Если он продолжит играть с этим приложением, убрав некоторую фривольность, когда он вернется к 100% кондиции, он даст нам огромную руку».

Вы хвалили Луиса Альберто, не пора ли поставить его перед таким испытанием?
«Я думаю, что выбор зависит от тренировок, я вижу его в форме, в самой лучшей форме. Выбор будет логичным, если только я не увижу его особенно усталым сегодня, но я так не думаю».

Вы довольны игрой Романьоли?
«С точки зрения характеристик он особенно подходит для того, как я хочу, чтобы линия двигалась. Веди оборону аккуратно и прикладно. Я очень счастлив с ним».

Насколько важен результат завтрашней ночи в твоей голове? Кубки начнутся снова…
«Это важные матчи, они, безусловно, оставляют положительные или отрицательные следы. Но сила команды в том, чтобы смотреть вперед. Дальше он будет разыгрываться каждые 3 дня, так что бесполезно влиять на то, что произошло. Надеюсь, что это ни в коем случае не повлияет».

Он сказал, что говорит о трансферном рынке по понедельникам, потому что в Фильине Вальдарно трансферный рынок работает по вторникам. Итак, сегодня мы можем поговорить об этом…
«Мы говорим об этом вечером за ужином… говорим о том, что нам нужно, и организуемся. Если ты хочешь и тебе нужно, я отведу тебя к прилавку с сыром. Скамья нападающих? Мне все равно, завтра мне предстоит играть с «Миланом», чемпионом Италии. Теперь единственное, что я могу сделать, это восстановить Immobile».

Read more:  «Милан»: Оливье Жиру должен быть продлен на один сезон

Как поживает Иммобил?
«Завтра или в среду он проведет другие проверки. Ощущения хорошие, будем надеяться, что хорошие ощущения подтвердятся тестами”

Вы получили представление о пенальти «Ювентуса»?
«Худше всего в школе я учился по юриспруденции, потому что мне было скучно, так что я не могу вам сказать».

Чего не хватает «Лацио», чтобы расти как «Милан»?
«Дайте себе ответ. «Милан» — очень сильная команда, они взяли сильных молодых игроков. И тогда он смог потратить 28 миллионов на Де Кетелаэре, а это значит, что у них есть устойчивые трудности. Они проделали невероятный путь, они выросли, клуб вмешался, чтобы улучшить команду. Они были в упадке, за 3 года возродили команду, но это не только экономический вопрос».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.