Home » Прямо отсюда туда; Лихо Хосе Пеллиссери о фильме Моханлал

Прямо отсюда туда; Лихо Хосе Пеллиссери о фильме Моханлал

Прямо отсюда туда; Лихо Хосе Пеллиссери о фильме Моханлал

Режиссер Лиджо Хосе Пеллиссери, Нанпакал Нерет Маякам получил хороший отклик на площадке IFFK. Фильм был показан в Театре Тагора сегодня в 3:30.

Лихо Хосе Пеллиссери выступил перед публикой после выступления. Поклонники Mohanlal также ждут совместного фильма Lijo-Mohanlal, так же, как поклонники Mammootty ждали сна рано утром.

Новость о том, что Лиджо Хосе Пеллиссери готовит фильм с Моханлалом в главной роли, была с энтузиазмом воспринята кинозрителями. Теперь фанаты также спрашивают Лиджо о фильме «Моханлал» на площадке IFFK.

Фильм с Моханлалом продолжается. Лиджо ответил, что едет отсюда туда. Зрители вернули Лиджо бурными аплодисментами.

Фильм основан на теме местной борьбы на фоне Андхра-Прадеша. В более раннем отчете также говорилось, что Моханлал появится как местный головорез.

В то же время выступление Маммутти в Nanpakal Neerath Mayakam получает восторженные отзывы. Те, кто видел фильм, говорят, что одна из лучших его ролей — ранний утренний сон.

Любители кино обратились в социальные сети, чтобы сказать, что Лиджо знакомит зрителей с красотой внутренних районов Тамил Наду, а его лучший фильм — «Нанкакал Ранний Маякам».

ОСНОВНОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Лихо Хосе Пеллиссерри о моханлале

Read more:  Анураг Кашьяп рассказал, что попал в реабилитационный центр после сердечного приступа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.