Home » Прямые обновления новостей Мумбаи: опросы andheri east

Прямые обновления новостей Мумбаи: опросы andheri east

Мумбаи Прямые обновления новостей, опросы Andheri East, 6 ноября 2022 г .: Подсчет голосов на выборах избирательного округа Andheri East Bypoll продолжается с Шив Сена кандидат Рутуя Латке лидирует в десятом туре подсчета голосов, за ней следует 919 голосов в пользу NOTA в десятом туре.

В других новостях А. специальный суд ранее на этой неделе отклонил просьбы подано двумя обвиняемыми, привлеченными Национальным агентством расследований (NIA), предположительно являющимися гражданами Бангладеш, проживающими в Индии, по поддельным документам, заявив, что их заявления о признании вины не могут считаться добровольными, четкими и недвусмысленными. Мохаммед Риппен Хуссейн и Мохаммед Хассан Али Мохаммед Амир Али заявили в своих заявлениях, что, несмотря на то, что они осуждены по статьям, где максимальное наказание составляет пять лет, они уже провели почти четыре года в тюрьме.

В других новостях, согласно источникам в больнице, актеры Алия Бхатт и Ранбир Капур прибыли сегодня в больницу HN Reliance для родов. Актрисе, скорее всего, сделают кесарево сечение. Пара поженилась в апреле этого года после пяти лет отношений.

Read more:  Иран заявляет, что не будет «спрашивать разрешения ни у кого» для укрепления связей с Россией

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.