Home » Прямые обновления церемонии открытия, исполнители, певцы, время начала, как смотреть, последние новости, Чонгук из BTS, Морган Фриман

Прямые обновления церемонии открытия, исполнители, певцы, время начала, как смотреть, последние новости, Чонгук из BTS, Морган Фриман

Чемпионат мира по футболу в Катаре открылся зрелищно: суперзвезды, включая актера Моргана Фримена, выступили на потрясающей церемонии открытия.

Хозяева играют свою первую игру на чемпионате мира в матче открытия турнира против Эквадора. Но вечеринка началась рано на стадионе Al Bayt, когда Чонгук из мегазвезд K-pop BTS стал главным музыкальным выступлением, дебютировав со своим новым сольным синглом «Dreamers» вместе с катарским певцом Фахадом Аль-Кубайси.

Американский актер Фриман был шокирующим появлением на сцене вместе с катарской звездой YouTube Ганимом аль-Муфтахом, который читал Коран.

Фриман был послом заявки США на проведение чемпионата мира по футболу 2022 года до того, как Катар получил права на проведение, что сделало его появление еще более неожиданным.

Фриман поделился посланием о единстве, заявив: «То, что объединяет нас здесь, в этот момент, гораздо больше, чем то, что нас разделяет. Как мы можем сделать так, чтобы это длилось дольше, чем сегодня?»

В шоу приняли участие сотни танцоров, а по стадиону парила гигантская версия официального талисмана Лаиба. La’eeb означает «сверхквалифицированный игрок» на арабском языке и восходит к комиксам конца 1940-х годов.

Победитель чемпионата мира 1998 года Марсель Десайи из Франции вручил трофей перед ревущими болельщиками, прежде чем фейерверк осветил небо.

Каждую неделю наблюдайте за лучшими футболистами мира с beIN SPORTS на Kayo. Прямые трансляции из Бундеслиги, Лиги 1, Серии А, Кубка лиги, EFL и SPFL. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

РУКОВОДСТВО: Все, что вам нужно знать о кампании Socceroos на чемпионате мира по футболу

ПРИСПОСОБЛЕНИЕ: Полное расписание чемпионатов мира со временем AEDT и когда играют Socceroos

Read more:  Россия спешит спасти обломки американского беспилотника в Черном море - RTE.ie

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ФИФА заявила, что Катар «заработал слишком много пенальти» на разминке ЧМ

Это произошло после того, как несколько музыкантов дали понять, что не будут выступать в знак протеста против нарушений прав человека в Дохе, особенно в отношении прав ЛГБТ.

Род Стюарт: Легенда рока категорически отказала организаторам.

Стюарт сказал The Times, что ему «предложили много денег, более 1 миллиона долларов, чтобы сыграть там 15 месяцев назад», но он отказался.

“Я отказался. Это неправильно», — сказал 77-летний британский певец, добавив, что «уважение прав человека в целом» привело к его решению.

Дуа Липа: 27-летняя британская звезда, у которой огромное количество ЛГБТ-фанатов, также собиралась появиться, но она опровергла слухи в посте для своих 87 миллионов подписчиков в Instagram.

«Я не буду выступать и не вела никаких переговоров о выступлении в Катаре», — написала певица «Levitating», добавив, что будет поддерживать Англию «издалека».

«Я с нетерпением жду возможности посетить Катар, когда он выполнит все обещания в области прав человека, данные им, когда он получил право на прием», — добавила она.

Шакира: Другим именем, которое должно было выступить, была Шакира, которая регулярно участвовала в предыдущих чемпионатах мира, будучи замужем за испанским футболистом Жераром Пике.

Она была голосом выпуска 2010 года в Южной Африке вместе с местной группой Freshlyground для официальной темы «Waka Waka (На этот раз для Африки)» и четыре года спустя выступила в Бразилии.

Но ее команда недавно сообщила испанским новостным агентствам, что она больше не будет выступать в Катаре, не указав конкретной причины.

Лил Бэби: Американский рэпер Лил Бэби, у которого ежемесячно 32 миллиона прослушиваний на Spotify, выпустил в этом году одну из официальных спонсорских песен «The World Is Yours to Take», которая представляет собой сэмпл классической песни Tears for Fears «Everybody Wants to Rule the World».

Read more:  Меркель с ключевым решением по мирным переговорам в Украине

Но он хранил молчание о том, появится ли он на самом деле в Катаре.

Следите за церемонией открытия чемпионата мира по футболу в прямом эфире ниже!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.