Home » Прямые обновления: ASX откроется немного выше после пасхальных каникул, Уолл-стрит провела смешанную сессию в преддверии ключевых данных по инфляции

Прямые обновления: ASX откроется немного выше после пасхальных каникул, Уолл-стрит провела смешанную сессию в преддверии ключевых данных по инфляции

Доброе утро и добро пожаловать на очередную неделю рынков. Если вы все еще не оправились от четырехдневных выходных, шоколадного баловства (или того и другого), это Вторник 11 апреля.

Неделя обещает быть крупной (хотя и более короткой) для рынков: сегодня утром ASX может открыться немного выше благодаря кратковременному росту, когда фьючерсы на ASX торговались в Страстную пятницу (по нью-йоркскому времени).

На Уолл-стрит сложилась неоднозначная ситуация. С&P 500 закрылся на 0,1% выше, а Dow вырос на 0,3%, но высокотехнологичный Nasdaq завершил торговый день снижением, потеряв -0,1%.

Падение Nasdaq произошло из-за потерь крупных технологических игроков: акции Apple упали на 1,6%, Tesla — на 0,3%, а материнская компания Google — Alphabet — на 1,8%.

Рынки США также будут проходить через это на этой неделе — ключевые данные по инфляции выйдут позже на этой неделе, как и доходы банков.

Вернувшись домой, мы собираемся получить картину потребительского доверия чуть позже сегодня утром вместе с мартовским бизнес-опросом NAB.

Налейте кофе, разогрейте горячую булочку или две (если они у вас остались) и приступайте к делу.

Загрузка

Read more:  ДТП на трассе E18 в Осло: один человек погиб и один тяжело ранен

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.