Home » Прямые трансляции парада в честь 74-го Дня Республики Индии, видеопоток, фотографии, армейские контингенты

Прямые трансляции парада в честь 74-го Дня Республики Индии, видеопоток, фотографии, армейские контингенты

Президент Египта Абдель Фаттах Эль-СиСи прибывает на базу ВВС Палам в Нью-Дели 24 января. (Экспресс-фото: Анил Шарма)

Каков график Эль-Сиси в Индии?

25 января Сиси будет торжественно встречен в Раштрапати-Бхаване, а в тот же вечер президент Драупади Мурму устроит государственный банкет в его честь.

Сиси проведет встречу и переговоры на уровне делегации с премьер-министром Нарендра Моди по двусторонним, региональным и глобальным вопросам, представляющим взаимный интерес. Министр иностранных дел С. Джайшанкар также посетит президента Сиси. По сообщению Министерства иностранных дел, в тот же день высокопоставленный чиновник пообщается с индийским бизнес-сообществом на мероприятии.

22 января министр обороны объявил, что 17 штатов и союзных территорий, таких как Западная Бенгалия, Ассам, Аруначал-Прадеш, Трипура и Джамму и Кашмир, представят свои картины на Пути Картавья для парада в честь Дня Республики.

В своем заявлении министерство упомянуло, что помимо штатов и союзных территорий шесть министерств и ведомств также представят свои картины.

«Двадцать три картины — 17 из штатов и союзных территорий и шесть из различных министерств и ведомств — будут представлены и будут изображать богатое культурное наследие нации, экономический прогресс и сильная внутренняя и внешняя безопасность“, – говорится в сообщении Минобороны.

Read more:  Три дома в Альте эвакуированы из-за риска оползней - NRK Тромс и Финнмарк

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.