Home » Прямые трансляции хоккейного финала Индии и Австралии: Индия доминирует над Австралией 0–6 в последней четверти

IND vs AUS Hockey Final Live Score: мужская хоккейная команда Индии© Твиттер

Индия против Австралии, хоккейный финал CWG 2022 в прямом эфире: Доминирующее шоу из Австралии помогает им вести со счетом 6:0 против Индии в финале мужского хоккея на CWG 2022. Шестикратные чемпионы CWG начали текущий финальный матч на доминирующей ноте и пожинают плоды за это. Индия под руководством Манприта Сингха встретится с могучими австралийцами в финале мужского хоккея на продолжающихся Играх Содружества. Индия вышла в финал, обыграв Южную Африку со счетом 3:2, а Австралия вышла в финал, победив Англию со счетом 3:2. Стоит отметить, что с момента появления этого вида спорта в CWG в 1998 году состоялось шесть соревнований по мужскому хоккею, и Австралия выиграла все из них. Между тем, Индия ранее дважды выходила в финал в 2010 и 2014 годах, но проиграла Австралии. В 2018 году Индия заняла четвертое место. Тем не менее, понедельник дает Индии под руководством Манприта Сингха новую возможность написать новую главу в истории Игр Содружества.

Вот прямые трансляции финала мужского хоккея между Индией и Австралией, прямо из Центра хоккея и сквоша Университета Бирмингема:

• Август08202218:10 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Индия уступает Австралии 0:6 после третьей четверти

Третья четверть закончилась, и Австралия лидирует с преимуществом в шесть мячей.

ИНД. 0-6 ВЫКЛ.

• Август08202218:07 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Индия против Австралии, 3-я четверть: Австралия сейчас 6-0

Натан Эфраумс забил свой второй гол в матче, и Австралия увеличила свое преимущество до 6-0.

• Август08202218:02 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Индия против Австралии, 3-я четверть: Индия упускает шанс

У Индии был близкий шанс, поскольку они украли мяч у австралийской защиты, но в конечном итоге потеряли преимущество из-за хорошей австралийской защиты.

ИНД. 0-5 ВЫКЛ.

• Август08202218:00 (восточноевропейское время)

Индия против Австралии, 3-я четверть: плохой пас

Индийские игроки плохо передают мяч, и это сыграло большую роль в том, что они потеряли владение мячом.

• Август08202217:55 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Индия – Австралия: идет третья четверть

Началась третья четверть матча между сборными Индии и Австралии.

• Август08202217:43 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Индия – Австралия 0:5 в перерыве

Индия в перерыве отстает от Австралии со счетом 0:5. Чемпионы CWG были на вершине своей игры. Они продолжали сильно прессинговать с самого начала и держали Индию в напряжении в течение первой половины матча. Между тем у Индии почти не было шансов.

• Август08202217:41 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Индия против Австралии, 2-я четверть: Гол! Австралия ведет 5-0

Джейкоб Андерсон забивает свой второй гол в игре, а Индия и близко не стоит с Австралией в этом соревновании. Шестикратные чемпионы CWG в Австралии просто показывают, почему они так доминируют.

• Август08202217:37 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Индия против Австралии, 2-я четверть: четвертый гол для Австралии!

В этом финальном матче хозяйничают австралийцы. Том Уикхэм забивает четвертый гол Австралии, помогая команде упрочить свое лидерство.

ИНД. 0-4 ВЫКЛ.

• Август08202217:35 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Индия против Австралии, 2-я четверть: травмированный Манприт уходит

Аран Залевски и Манприт Сингх столкнулись во время игры. Индийский шкипер, кажется, испытывает некоторый дискомфорт в плече после столкновения и уходит.

ИНД. 0-3 ВЫКЛ.

• Август08202217:33 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Индия против Австралии, 2-я четверть: шансы близки

Индия была близка к тому, чтобы забить свой первый гол, но Акашдипу Сингху потребовалось немного больше времени, чтобы сыграть свой обратный удар, и это стоило Индии. Получил блестящую передачу от Амита Рохидаса с правого фланга.

• Август08202217:30 (мск)

Индия против Австралии, 2-я четверть: Австралия снова забивает!

Австралия получала ПК подряд, и в последнем они забили свой третий гол. Сриджеш спас удар, но Джейкоб Андерсон ловко забил гол на подборе.

• Август08202217:27 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Индия против Австралии, 2-я четверть: Индия стремится сохранить владение мячом

Проникновение по кругу далось Индии непросто, и теперь они перешли к тактике удержания мяча в первом тайме и упора на передачи перед прессингом вперед.

ИНД. 0-2 ВЫКЛ.

• Август08202217:23 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Индия против Австралии, 2-я четверть: хороший результат

Ошибка защиты Индии привела к тому, что Австралия создала близкий момент, но PR Сриджеш сделал хороший сейв, чтобы свести на нет угрозу.

• Август08202217:20 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Индия – Австралия 0:2 после первой четверти

Вот и конец первой четверти. В нем полностью доминировала Австралия, которая продолжала неустанно атаковать и в результате забила два гола в отведенное время.

• Август08202217:19 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Индия против Австралии, 1-я четверть: еще один жеребенок для Австралии!

Австралия ведет 2-0 сейчас. На этот раз они забили с игры благодаря великолепному пасу. Натан Эфраумс забил его шестикратным чемпионам CWG.

• Август08202217:17 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Индия против Австралии, 1-я четверть: Плотная защита от Австралии

Индай снова вошел с правого фланга, но оборона Австралии была настолько хороша, что у Индии почти не было шансов в D.

ИНД. 0-1 ВЫКЛ.

• Август08202217:12 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Индия против Австралии, 1-я четверть: Гол для Австралии!

Австралия в конечном итоге получает плоды их безжалостной атаки. Получилось не так чисто, как хотелось бы, но гол есть гол в любом случае. Блейк Говерс сыграл дрэг-флик, но Сриджеш мог бы приложить больше усилий, так как мяч попал в него еще до того, как попал в штангу.

• Август08202217:10 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Индия против Австралии, 1-я четверть: ПК для Австралии

На этот раз Австралия получит еще один компьютер. Они зарабатывают это, ударяя мячом по ноге Варуна Кумара… Индия спасает его, благодаря великолепию Сриджеша.

ИНД. 0-0 ВЫКЛ.

• Август08202217:08 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Индия против Австралии, 1-я четверть: Свободный пас

Манприт Сингх вошел в D соперника с правого фланга, но его неудачная передача в конечном итоге привела к тому, что Индия потеряла владение мячом.

• Август08202217:06 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Индия против Австралии, 1-я четверть: Австралия в атаке

До сих пор Австралия была великолепна в атаке. Они держат Индию в страхе, безжалостно проникая в круг.

• Август08202217:05 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Индия против Австралии, 1-я четверть: хорошая защита

Амит Родидас из Индии блестяще защищался, чтобы избежать австралийской угрозы на ПК.

• Август08202217:04 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Австралия получает первый ПК в матче. Смогут ли они забить первый гол?

• Август08202217:02 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Индия против Австралии, 1-я четверть: шансы близки

Австралия почти забила свой первый гол, но упустила первый шанс.

• Август08202217:00 (ФАКТИЧЕСКИ)

Индия против Австралии: время игры

Матч между Индией и Австралией в Хоккейном и Сквош-центре Бирмингемского университета начинается под громкие аплодисменты толпы.

• Август08202216:57 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Индия против Австралии: время национальных гимнов

Игроки обеих сторон занимают центральное место. Сначала индийские игроки поют свой национальный гимн, затем за ними следуют австралийцы.

• Август08202216:51 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Индия против Австралии: новый день дарит новые возможности!

Забудьте о том, что произошло в прошлом, у мужской сборной Индии по хоккею есть золотой шанс написать историю, если сегодня им удастся победить Австралию в финале. Никуда не уходите, до начала акции осталось всего 10 минут.

• Август08202216:49 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Индия против Австралии: Какова была позиция мужчин Индии в CWG 2018?

На Играх Содружества 2018 года Индия заняла четвертое место после поражения от Англии в матче за бронзу.

• Август08202216:45 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Индия против Австралии: взгляды на Харманприта Сингха

Драг-фликер Харманприт Сингх забил 9 голов в CWG 2022 – больше, чем любой индийский игрок за один раз. Он превзошел рекорд Сандипа Сингха, забившего семь голов на CWG 2006.

• Август08202216:41 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Индия против Австралии: если вы пропустили

Сегодня Англия обыграла Южную Африку со счетом 6:3 в матче за бронзу среди мужчин по хоккею. В перерыве было 3 гола, но во втором тайме Англия забила еще три гола и выиграла игру.

• Август08202216:33 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Индия против Австралии: путь к финалу!

Индия начала с победы над Ганой со счетом 11:0, после чего Англия сыграла вничью со счетом 4:4. Позже команда обыграла Канаду со счетом 8:0 и Уэльс со счетом 4:1. В полуфинале Индия обыграла ЮАР со счетом 3:2.

С другой стороны, Австралия начала с крупной победы над Шотландией со счетом 12:0, а затем обыграла Новую Зеландию со счетом 7:2. Затем команда обыграла ЮАР со счетом 3:0 и Пакистан со счетом 7:0. В полуфинале Австралия обыграла Англию со счетом 3:2.

• Август08202216:27 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Индия против Австралии: Индия играет за XI

• Август08202216:23 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Индия против Австралии: столкновение между непобедимыми сторонами

Стоит отметить, что и Австралия, и Индия пока не имеют поражений в CWG 2022. В то время как Австралия выиграла все четыре матча по пулу и вышла в полуфинал, Индия выиграла три и сыграла одну ничью, чтобы выйти в плей-офф.

• Август08202216:21 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Индия против Австралии: третий финал CWG для мужчин из Индии

Мужская сборная Индии играет в третий финал Игр Содружества по хоккею. Ранее они проиграли Австралии в финалах 2010 и 2014 годов.

• Август08202216:15 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Индия против Австралии: доминирование Австралии!

Стоит отметить, что Австралия выиграла все шесть соревнований по мужскому хоккею на CWG, которые проводились с момента появления этого вида спорта на соревнованиях в 1998 году.

• Август08202216:06 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Индия против Австралии: осталось меньше часа

Финальный матч между Индией и Австралией начнется в 17:00. Мы менее чем в часе от захватывающей встречи, которая ждет за углом.

• Август08202216:00 (ФАКТИЧЕСКИ)

Индия против Австралии: Добро пожаловать, ребята!

Всем привет и добро пожаловать в это пространство. Сегодня Индия сыграет с могучими австралийцами в финале мужского хоккея на Играх Содружества 2022. Все новости и результаты игры вы найдете здесь. Оставайся на связи!

Read more:  Группа Toronto Maple Leafs воссоединилась в Британской Колумбии для свадьбы и горько-сладкого прощания