Home » ПСЖ: «Я всегда буду на стороне жертв», — уверяет Хиба Абук, бывшая девушка Ашрафа Хакими.

ПСЖ: «Я всегда буду на стороне жертв», — уверяет Хиба Абук, бывшая девушка Ашрафа Хакими.

Хиба Абук, жена Ашрафа Хакими, с которым она находится в процессе развода, впервые заговорила с момента предъявления обвинения в изнасиловании игрока 2 марта прошлого года. В пресс-релизе, опубликованном через историю в Instagram, испанка рассказала о своих чувствах. «Если молчание может быть полезным в определенных случаях или деликатных ситуациях, мне срочно нужно высказаться», — объяснила она.

36-летняя актриса хочет иметь возможность возобновить свою «личную, общественную и профессиональную жизнь с наименьшими повреждениями и травмами». При этом защищая своих детей, которые являются ее «высшим приоритетом».

Пресс-релиз на испанском языке от жены Ахрафа Хакими. Скриншот из Instagram Хиба Абук

В своем пресс-релизе она уточняет, что рассталась с Ашрафом Хакими задолго до судебных споров с игроком ПСЖ. Ведется бракоразводный процесс. Но актрисе тяжело приходится из-за урагана СМИ, который сегодня обрушился на ее семью. «Кто бы мог подумать, что в дополнение к обычной боли разлуки, принятию печали от провала семейного проекта, ради которого я отдала себя телом и душой, мне придется столкнуться с этим позором, — писала она. Мне нужно было время, чтобы переварить этот шок. »

«Я всегда буду на стороне пострадавших»

Ашраф Хакими обвиняется в изнасиловании 24-летней женщины в ночь на субботу, 25 февраля, в своем доме в Булонь-Бийанкур. Хиба Абук говорит по этому поводу: «Само собой разумеется, что в своей жизни я всегда был и всегда буду на стороне жертв, поэтому, учитывая серьезность обвинения, мы можем доверять только хорошей работе правосудия. “.

Испанка закончила свое заявление просьбой о небольшой передышке для СМИ: «Я прошу вас уважать мою частную жизнь и частную жизнь моих детей в этих деликатных обстоятельствах».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.