Home » Психически больные в Британии умирают от голода и пренебрежения

Психически больные в Британии умирают от голода и пренебрежения

The Independent сообщила, что отказ методология представления уход Основные физические в разделах Психологическое здоровье Болезнь NHS приводит к смерти пациентов по всей стране, несмотря на неоднократные предупреждения судмедэкспертов за последнее десятилетие.

Расследование выявило не менее 50 отчетов о «предотвращении смертей в будущем», которые коронеры использовали для предупреждения NHS об общих точках отказа, представленных с 2012 года и касающихся 26 трастов NHS и частных поставщиков медицинских услуг.

прочитайте больше

Этот раздел содержит связанные статьи, размещенные в поле (Связанные узлы)

Случаи включали смерть от недоедания, недостатка движения и голода среди пациентов, содержащихся в психиатрических больницах. Эксперты предупреждают, что плохая подготовка и отсутствие финансирования являются одними из причин, по которым уязвимые пациенты остаются без внимания.

Наше расследование выявило следующее:

Персонал не смог провести базовую проверку здоровья, например, убедиться в отсутствии тромбов.

Медсестры и ассистенты не прошли необходимой подготовки, связанной с реанимацией

– Неспособность врачей проводить процедуры экстренного реагирования

– Пациенты не получали лечения побочных эффектов антипсихотических препаратов.

Не замечать и лечить быстро ухудшающееся здоровье

Судебно-медицинские эксперты представили ряд случаев психиатрических пациентов, которые получали ненадлежащее лечение в государственных больницах и были неправильно диагностированы как психологические проблемы.

Согласно отчету Национального конфиденциального расследования пациентов и смертности, пятая часть пациентов в психиатрических отделениях по всей стране не проходит основных медицинских осмотров при поступлении.

В отчете, который был подготовлен в этом году, содержится предупреждение о «множестве упущенных возможностей» службами здравоохранения в выявлении и лечении состояния физического здоровья психически больных. В отчете поясняется, что ухудшение физического здоровья часто следует за госпитализацией в стационар.

Это совпадает с тем, что Национальный клинический директор NHS England по психическому здоровью должен написать в больницы, предупреждая их о необходимости проверки физического здоровья.

В связи с этим д-р Розина Алин-Хан, теневой министр психического здоровья в лейбористском правительстве, призвала к быстрой проверке внутренних служб (в больницах) по охране психического здоровья. Она сказала The Independent: «Правительство должно позаботиться о продолжающемся кризисе в психиатрических больницах, нынешние условия бесчеловечны. Пациенты заслуживают лучшего».

«У меня много вопросов без ответов».

Ивонн Айвз умерла от тромба, находясь в стационаре в Большом Манчестерском психиатрическом фонде NHS Trust в 2020 году, после того как персонал отделения не смог провести оценку риска образования тромба.

Коронер Большого Манчестера Найджел Медоуз объяснил ее смерть «серьезной неспособностью оказать ей базовую медицинскую помощь». Ее случай является одним из 4 других случаев, когда судебно-медицинские патологоанатомы предупреждали, что в стационарных отделениях не проводился надлежащий мониторинг тромбов и оценка лечения.

69-летняя женщина с юности страдала психическим заболеванием. В январе 2020 года она была госпитализирована в отделение Фонда психического здоровья Большого Манчестера, и у нее были «многочисленные застарелые, глубокие инфицированные язвы и раны».

Read more:  Бриллиантовый дождь в космосе успешно сымитирован земными экспертами

Затем Айвс перевели в больницу, где ей провели профилактическое лечение венозной тромбоэмболии (ВТЭ) или тромба, а затем выписали обратно в психиатрическое отделение. Однако лечение еще не было завершено, когда она вернулась в психиатрическое отделение.

В интервью The Independent ее сестра Лоретт Фэллон сказала: «У меня остались без ответа вопросы в связи со смертью Ивонн, например, выжила бы Ивонн, если бы она получила надлежащее обследование и лечение? Трудно подобрать слова, чтобы описать ее. веселый дух и причудливый характер. “Ивонн была харизматичной и трогала всех, кого встречала. Она была как вторая мать моему сыну Сэму. Это такая большая потеря, и я так по ней скучаю”.

Гилл Грин из NHS Greater Manchester Mental Health сообщил об улучшениях в обеспечении физического здоровья, включая новую стратегию и введение новых должностей с упором на физическое здоровье.

За последний год расследование смерти Джонатана Кингсмана, 47 лет, от сгустка крови в отделении Национальной службы здравоохранения Кембриджшира и Питерборо побудило коронера написать в Департамент здравоохранения и социального обеспечения предупреждение о том, что национальное руководство по оценке крови тромбы не доставлялись Учитывайте риски, связанные с антипсихотическими препаратами.

Жена родственника, Лара, рассказала The Independent: «Если в вашей семье есть кто-то с серьезными проблемами психического здоровья, вы чувствуете, что он будет в более безопасном месте, или на это вы надеетесь (в больнице). Я, конечно, не виню людей, которые заботился о Джонни Я понимаю давление, под которым они находятся, и они должны работать в соответствии с указаниями, которые им даны Друг провел оценку риска и сказал мне: «Вы можете найти много слабых мест в этой оценке риска тромбов».

«Мы знаем, что должны были сделать больше».

Доктор Ледисмит, директор по вопросам неравенства в Королевском колледже психиатров, сказал: «Если у вас острая или хроническая проблема с психическим здоровьем, вы рискуете умереть на 15–20 лет раньше, чем кто-либо из населения в целом. Это несправедливо. .”

Доктор Смит сказал, что предупреждения судебно-медицинских экспертов, опубликованные The Independent, подчеркивают проблемы, вызванные «фрагментацией помощи», когда психиатры изо всех сил пытаются заставить пациентов получать надлежащую медицинскую помощь. «Как психиатр, я знаю, что мы должны сделать больше. Но мы не можем сделать это в одиночку. Нам нужно, чтобы наши удаленные партнеры и коллеги в области психического здоровья стали партнерами в этом», — добавила она.

Read more:  Руководство по сайту Bayonetta 3 Broken Moon Pearls: где их найти

Маргарет Флинн, возглавлявшая в 2011 году расследование скандала с жестоким обращением в Уинтерборн-Вью, которое выявило ужасные злоупотребления и жестокое обращение с пациентами с ограниченными возможностями обучения, сказала, что, когда госпитализируют уязвимых людей, «они рассматриваются как находящиеся там, потому что они сумасшедшие». Или плохо. Вот почему игнорируется забота о физическом здоровье людей».

Во время своего обзора Флинн сказала, что обнаружила, что пациентов иногда «перекармливали», а избыточный вес был «серьезной проблемой».

В другом случае Бен Кинг, страдавший синдромом Дауна, умер в частной психиатрической больнице Cawston Park в Норфолке. За последний год расследование, проведенное в отношении него, пришло к выводу, что он «умер из-за неправильного управления своим весом» и из-за невозможности диагностировать состояние здоровья, связанное с ожирением, а также из-за «просчета» лекарств, которые ему прописали.

Смерть Кинга была одним из трех случаев, требующих немедленной госпитализации.

В другом крупном обзоре NHS, опубликованном в прошлом году в связи со смертью Клайва Трейси, который в течение 10 лет содержался в психиатрических больницах, Беверли Докинз, ведущий автор отчета, сказала: «Люди предполагали, что команды, работающие в этих отделениях, навыки, необходимые для управления психическим здоровьем». Однако данные о физическом здоровье отдельных лиц часто противоположны. ».

Она сказала, что, несмотря на неудачи, выявленные за более чем десятилетие, государственные учреждения по-прежнему плохо финансируются и не уделяют должного внимания.

«Меня послали умереть в раннем возрасте».

Согласно Национальному конфиденциальному исследованию самоубийств и безопасности в области психического здоровья, четверть пациентов, которым был бы полезен индекс раннего предупреждения, не были использованы. Этот показатель является мерой, предназначенной для выявления признаков серьезного ухудшения здоровья.

Отчеты судебно-медицинских экспертов, с которыми ознакомилась The Independent, неоднократно предупреждают о неспособности персонала выявить ухудшение физического здоровья пациента.

Роксана Браун, 31-летняя молодая мать, умерла по «халатности» в частной больнице Шрусбери Корт в Суррее, которая была закрыта после критического отчета Комиссии по качеству обслуживания (CQC).

Согласно отчету о расследовании, с которым также ознакомилась The Independent, Браун была госпитализирована в марте 2019 года. Семь месяцев спустя у нее появились признаки высокой температуры и учащенного пульса, и работник службы поддержки отвез ее к врачу.

Пациентов, состояние здоровья которых ухудшается, обычно оценивают и им присваивают «ранний испытательный срок». Однако индекс Брауна не был передан врачу, который затем диагностировал у нее инфекцию грудной клетки. Доказательства, изученные в ходе следствия, показали, что если бы врач увидел ее показания, он бы отправил ее в отделение неотложной помощи.

Более того, рекомендация врача о переводе ее в травмпункт в случае ухудшения состояния не была записана, и персонал не выполнил эту рекомендацию.

Read more:  Вспышка кори парализует Чикаго: вот что нужно знать родителям – Hindustan Times

Мэтью Тернер, поверенный, представляющий семью Брауна, сказал, что неспособность персонала следить за ее ухудшающимся здоровьем казалась «частью более широкой проблемы, связанной с плохим медицинским обслуживанием пациентов в психиатрических больницах».

Мать Брауна, Руби Браун, сказала: «Я думаю, что каждый день — это день, когда она умерла. Хуже того, меня не было рядом, чтобы получить медицинскую помощь, в которой она отчаянно нуждалась, чтобы утешить ее и сказать ей, что я собираюсь сделать все, что в моих силах». чтобы все было в порядке». Ничего из того, что с ней произошло, мне не рассказали, я скрываю это от себя. Она была бы жива и здорова сегодня, если бы ее не отправили умирать такой молодой, в возрасте едва 31 года. Какие у нее будут отношения с дочерью, которой сейчас 14 лет?»

«Нужны экстренные меры»

Inquest сообщает, что основная проблема заключается в дихотомии здравоохранения между психическим здоровьем и физическим здоровьем. Люси Маккей из Общества сказала The Independent: «Необходимо принять срочные меры в рамках NHS, чтобы улучшить связь между службами и обеспечить наличие в отделениях психического здоровья экспертов, которые могут отслеживать и лечить физические состояния здоровья».

В 2019 году Комиссия по качеству медицинской помощи опубликовала требования к поставщикам услуг в области психического здоровья по проведению и мониторингу оценок психического здоровья. В связи с этим Джемайма Бёрнаж из комитета сказала The Independent: “Важно, чтобы сотрудники службы охраны психического здоровья в приоритетном порядке удовлетворяли физические, а также психологические потребности пациентов. Мы четко заявляем, что лица, осуществляющие уход, должны проводить соответствующие оценки и периодический мониторинг состояния здоровья”. физическое здоровье Для людей, находящихся на лечении в больничных службах психического здоровья».

Энди Белл, исполнительный вице-президент Центра психического здоровья, сказал: “Доступ к специалистам по физическому здоровью в психиатрических больницах может быть затруднен. В значительной степени это не является частью того, что доступно, и психиатрические больницы страдают”. из-за высокой заполняемости койки».

Представитель NHS заявил, что все поставщики услуг в области психического здоровья и неспособности к обучению «по контракту» обязаны проводить проверки физического здоровья пациентов.Многопрофильная работа в больницах, включая эрготерапевтов и дополнительных вспомогательных работников для коллег.

Представитель Департамента здравоохранения и социального обеспечения сказал: «Любой, кто проходит лечение в стационарном психиатрическом учреждении, также должен получать безопасную, высококачественную помощь и заботиться о нем с достоинством и уважением. Мы смотрим на то, что требуется в более широких вопросах. стационарной психиатрической помощи». Мы опубликуем обновленную информацию об этом в свое время».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.