Home » Псих! Royal Enfield Hunter 350 продано 18 тысяч единиц в месяц, в чем секрет?

Псих! Royal Enfield Hunter 350 продано 18 тысяч единиц в месяц, в чем секрет?

Джакарта

После запуска в Индии в начале августа Royal Enfield Hunter 350 сразу же стал мишенью для местных потребителей. Фактически, мотоцикл, который разрабатывался с 2016 года, продавался 18 197 единиц в месяц в Индостане.

По словам Гаадиваади, этот впечатляющий рекорд сделал Hunter 350 вторым самым продаваемым мотоциклом Royal Enfield в прошлом месяце. Автомобиль всего на 796 единиц отстает от Classic 350, который занимает первое место.

Сам Hunter 350 – одна из самых дешевых моделей, продаваемых Royal Enfield в Индии. Железный конь стоит всего от 150 тысяч рупий или примерно 28 миллионов рупий. Поэтому неудивительно, что продажи резко выросли в первый месяц после запуска.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В Hunter 350 используется рама J-Platform, разработанная Royal Enfield для своих новых мотоциклов «начального уровня». Ранее рама была имплантирована в корпус его близнеца Meteor 350. Это то, что, наконец, сделало их внешний вид похожим на первый взгляд, особенно спереди и сзади.

Royal Enfield Hunter 350 имеет чистый классический дизайн с закругленными фарами, баком для погружения и идеально прямым выхлопом. В то время как сам тип доступен в трех различных вариантах с восемью цветовыми вариантами.

Что касается осанки, то новое крепление имеет размеры 2055 мм в длину, 1055 мм в ширину, 800 мм в высоту и колесную базу 1370 мм. При этом запас топлива довольно приличный, который составляет примерно 13 литров.

Несмотря на то, что он выглядит классическим, Royal Enfield Hunter 350 обладает рядом отличных функций, начиная от полного светодиодного освещения, полуцифровой приборной панели, разъема для зарядки мобильного телефона и двухдисковых тормозов с технологией одноканальной антиблокировочной тормозной системы (ABS). .

Read more:  Вызывает любопытство, оказывается, так платные ворота могут определять классы транспортных средств

Железный конь в круизерном стиле оснащен одноцилиндровым двигателем SOHC объемом 349 куб.см, способным развивать мощность 20,2 л.с. при 6100 об/мин и максимальный крутящий момент 26 Нм при 4000 об/мин. Положение сочетается с пятиступенчатой ​​механической коробкой передач.

Смотреть видео”Тест Royal Enfield Classic 350: все еще трясет?
[Gambas:Video 20detik]
(л/дин)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.