Home » Пуйе доминирует над Ценгом и находится всего в одной победе от основной сетки.

Пуйе доминирует над Ценгом и находится всего в одной победе от основной сетки.

Лукас Пуйе все еще верит в основную сетку Ролан-Гаррос-2023. НИКОЛАС ДУКАТ / –

Француз Лукас Пуйе прошел во второй круг квалификации Ролан-Гаррос в среду. Своё место в основной сетке он разыграет против австрийца Юрия Родионова.

Лукас Пуйе обыграл тайваньца Чун-Синь Цзэна (215-е место в мире) со счетом 5-7, 6-3, 6-0 в среду во втором раунде квалификации Ролан-Гаррос и находится всего в одной победе от камбэка в главном турнире Большого шлема. рисовать. Эту победу он должен будет одержать над австрийцем Юрием Родионовым (134 место в мире).

После проигрыша в первом сете Пуй при сильной поддержке публики явно взял в свои руки игру, в частности, выиграв семь игр подряд, последние семь, чтобы выиграть матч.

В 29 лет Пуй пытается найти свой лучший уровень после темных лет (травмы и депрессия) из-за чего он упал в низ рейтинга. Экс-N.10 на ATP, он играет на этой неделе 670-м в мире и получил приглашение участвовать в квалификации мейджора на грунте.

Полуфиналист Открытого чемпионата Австралии по теннису 2019 года Пуй не прошел первый раунд турнира Большого шлема после поражения во втором раунде Открытого чемпионата США 2019 года. Он не выиграл ни одного матча на ATP Tour с момента поражения во втором раунде. из Madrid Masters 1000 в мае 2022 года, а в этом году он пока играл только в Challenger Tour, где выиграл всего три матча при четырех поражениях.


” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/video/index.js” >

2023-05-24 15:13:38


1684942525
#Пуйе #доминирует #над #Ценгом #находится #всего #одной #победе #от #основной #сетки

Read more:  1981-82 Джорджтаун-Хойас, мужчины, расписание и результаты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.