Home » Путин еще не закончился, это новое «оружие» России для нападения на Украину

Путин еще не закончился, это новое «оружие» России для нападения на Украину

Джакарта, CNBC ИндонезияРоссия есть новое «оружие» для нападения на Украину. Стране удалось добавить 200 000 военнослужащих для немедленного развертывания на поле боя.

Они были получены за две недели благодаря мобилизационной политике правительства президента Владимира Путина. Это для поддержки войск Москвы в войне с Киевом после продолжающегося поражения.

«На сегодняшний день в армию призвано более 200 тысяч человек», — заявил министр обороны Москвы Сергей Шойгу, которого цитирует издание. АФПвторник (10.04.2022).

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

«Те, кого мобилизуют, проходят подготовку на 80 полигонах и в шести учебных центрах», — добавил он.

Сам Шойгу просил военачальника еще больше ускорить набор. Цель – 300 000 человек, которые будут задействованы в войне.

«Проведение дополнительных занятий с под руководством офицеров с боевым опытом”, – добавил он.

“Мобилизованные люди будут отправлены в зону боевых действий после подготовки и боевого слаживания”, – добавил он.

Раньше эта кремлевская мобилизация приводила к исходу мужчин призывного возраста из России. Тысячи бежали во многие страны.

В Казахстане, например, за две недели через него перешли 200 тысяч человек. Сам Путин вмешался, чтобы успокоить граждан и призвал власти «исправить ошибки в мобилизационном наборе».

Путин забирает жизни русских?

Между тем президент Украины Владимир Зеленский предупредил всю общественность, в том числе правительство России, быть осторожными с Путиным. Он предупредил Россию, что их будут убивать одного за другим, пока Путин будет у власти.

Зеленский пояснил, что это может произойти, если Россия не выполнит свою миссию в Украине. Под этим предлогом Путин может наказывать членов своего правительства от легкого до сурового.

«Это первый звоночек, который должен звучать на всех уровнях российской власти», — сказал Зеленский. Новости Роя.

“Пока вы все не решите вопрос с человеком, который начал эту бессмысленную войну против Украины, вас одного за другим будут убивать, делать козлом отпущения за то, что вы не признали, что эта война была исторической ошибкой для России”, – добавил он.

Read more:  Россия обстреляла Херсон, за 24 часа выпустила 33 ракеты

Предупреждение Зеленского неспроста. После того, как российская сторона была отбита украинскими войсками, Путин начал принимать решения, которые считались странными.

Одна из них заключается в том, что некоторое время назад Путин уволил заместителя министра обороны России Дмитрия Булгакова. Это решение было принято потому, что за последние две недели российские войска начало трясти.

Сюда же относится мобилизация. Причина в том, что люди, не умеющие сражаться, скорее всего, погибнут.

Война России с Украиной продолжается уже семь месяцев. Говорят, что Украина начала отвоевывать несколько городов, в том числе последний Лиман.

По данным ООН, в результате войны погибло не менее 5000 человек. По августовским данным, Украину покинули 13 млн человек.

[Gambas:Video CNBC]

Следующая статья

6 новых фактов о войне на Украине, которую Путин назвал новой целью России

(сеф / сеф)


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.