Home » Путин стиснул зубы и поставил известного болгарина под шах

Путин стиснул зубы и поставил известного болгарина под шах

СМОТРИТЕ НАШУ СТРАНИЦУ БУКМЕКЕР ЗДЕСЬ!

Президент России Владимир Путин поставил болгарского тренера сборной Боснии и Герцеговины по футболу Ивайло Петева в очень щекотливое положение.

Более недели назад появилась новость о том, что Россия и балканская страна устроили товарищеский матч в Санкт-Петербурге 19 ноября.

Ряд игроков из Боснии и Герцеговины, а также болельщики в стране устроили беспорядки и заявили, что не хотят, чтобы матч состоялся.

Однако сегодня Путин на встрече в Кремле махнул пальцем и сказал члену Президиума Боснии и Герцеговины – лидеру боснийских сербов Милораду Додику, что хорошо сыграли матч.

Winbet – самое большое разнообразие рынков! (18+)

«Спорт должен объединять, а не разъединять людей, поэтому я надеюсь, что спортивные мероприятия, в том числе и этот матч, состоятся. Они играют роль в развитии спорта и межличностных отношений», — сказал Путин.

Ожидается, что проведение матча будет обсуждаться на исполкоме Федерации футбола Боснии и Герцеговины в октябре, и пока не будет принято решение, Ивайло Петев не будет знать, с кем сыграет его команда.

Напомним, что всего несколько месяцев назад (в мае) Россия угрожала Боснии и Герцеговине из-за стремления страны вступить в НАТО. Тогда Кремль объявил устремления балканской страны «антироссийским ходом» и предупредил, что им придется «принять меры во имя своей национальной безопасности».

Следите за последними новостями с BLITZ и в Telegram
Присоединяйтесь к каналу
ЗДЕСЬ

Read more:  Последние события: Российский нефтяной танкер атакован украинским беспилотным катером в Керченском проливе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.