Home » Пьяного ирландского туриста оштрафовали на 20 тысяч евро за то, что он сломал таксисту ребра на Канарских островах

Пьяного ирландского туриста оштрафовали на 20 тысяч евро за то, что он сломал таксисту ребра на Канарских островах

ранговая атака |

Таксист потерял сознание после того, как ударился головой о землю, когда его толкнул ирландец.

Стоковые изображения

Нил Фетерстонхо

Пьяному ирландскому туристу было приказано заплатить водителю такси 20 000 евро после того, как он напал на него и сломал ему семь ребер во время жестокого нападения на Канарских островах.

Сообщается, что турист избил водителя, который попросил его выйти из такси, потому что не знал, куда едет.

Таксист из муниципалитета Лансароте Тиас оказался в университетской больнице доктора Хосе Молина Ороса в Лансароте рано утром 14 марта после избиения.

Водитель, который остался анонимным, рассказал, как он подобрал пассажира сразу после 23:00 на улице Принцессы Тегисе в туристическом городе Пуэрто-дель-Кармен (Тиас) в ночь на 13 марта.

Он сообщил испаноязычной газете El Día, базирующейся на Канарских островах, что мужчина, «у которого были явные симптомы алкогольного опьянения», не может сказать, в каком заведении он остановился.

Затем таксист попросил мужчину выйти из машины, поскольку он не знал, куда его отвезти.

«Когда я спросил его, куда он едет, он ничего не понял, — вспоминал таксист. «Я даже не включил счетчик и не завел машину».

Однако когда пьяный пассажир проигнорировал просьбу водителя, потерпевший открыл ему дверь, чтобы вывести его из машины.

«Клиент (пассажир) застал таксиста врасплох, когда тот возвращался к своей машине, толкнул его, упал на землю и избил», — сообщает El Día.

«В результате ударов у таксиста сломано семь ребер».

Затем водитель такси потерял сознание после того, как ударился головой о землю, когда его толкнул ирландец.

«Он воспользовался тем, что лежит на земле, чтобы ударить меня ногой», — добавил таксист. «Я не знаю (количество) ударов, которые он нанес мне, потому что я был без сознания».

Read more:  Через несколько часов после известия о ее «смерти» подросток-рэпер Лил Тэй говорит, что она и ее брат живы; показывает, как распространяются слухи

Сообщается, что проезжавшая мимо женщина увидела лежащего на земле водителя и позвонила в службу 112.

Местная полиция Тиаса также прибыла на место происшествия, поскольку другому свидетелю удалось догнать нападавшего и посадить его на обочине дороги, пока не прибыли полицейские.

Суд в Арресифе приказал осужденному туристу покинуть Лансароте, но не раньше, чем он выплатил водителю компенсацию в размере 20 000 евро.

Приговор также предусматривал четыре месяца тюрьмы, которые нападавший «предпочел отбывать в своей стране», пояснил таксист, вернувшийся на работу после двухмесячного перерыва.

2023-06-10 16:24:15


1686428015
#Пьяного #ирландского #туриста #оштрафовали #на #тысяч #евро #за #то #что #он #сломал #таксисту #ребра #на #Канарских #островах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.