Home » Пэрис Хилтон стала мамой. Первое фото с долгожданным малышом

Пэрис Хилтон стала мамой. Первое фото с долгожданным малышом

Наследница гостиничной империи Пэрис Хилтон покорила весь мир. В 41 год она впервые стала мамой. У нее и ее мужа, американского бизнесмена Картера Реума, родился здоровый мальчик.

Хилтон сообщил радостную новость в Instagram. “Мы уже любим тебя больше, чем можно выразить словами,— написала она под фото, на котором пожимает руку своему первому сыну. Имя она пока оставила при себе.

Я всегда мечтала стать матерью, и я так счастлива, что мы с Картером нашли друг друга. Мы рады создать семью вместе, и наши сердца наполнены любовью к нашему малышу,Пэрис рассказала журналу Люди.

Мальчика забрала к ней и Реме суррогатная мать. У Хилтон были проблемы с зачатием, сообщает портал ТМЗ в прошлом году она искала искусственное оплодотворение. Но и это не сработало.

Пэрис прославилась как наследница доли гостиничной империи Hilton и других владений своего отца Ричарда Хилтона. Она стремилась к карьере модели, работала, например, в агентстве Дональда Трампа. Ее молодость сопровождалась нескончаемой чередой скандалов, среди прочего, в интернет просочилось ее эротическое видео с бойфрендом.

Она успокоилась только после встречи с Реум. У них была свадьба в 2021 году.

TN.cz

Read more:  Она приняла самое трудное решение в своей жизни

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.