Home » Пэтс выходит в плей-офф, а Бедард второй вечер подряд набирает пять очков

Пэтс выходит в плей-офф, а Бедард второй вечер подряд набирает пять очков

Содержание статьи

Коннор Бедард в ударе, даже по своим высоким стандартам.

Нападающий Регины Пэтс набрал пять очков второй вечер подряд, что привело его команду к победе со счетом 7:3 над принимающей стороной Moose Jaw Warriors в субботу. Эта победа обеспечила Реджине первое место в плей-офф с сезона 2017-18.

Бедард, лидер Западной хоккейной лиги, набрал 14 очков в последних трех играх и 139 очков в сезоне.

Субботняя победа стала разворотом от встречи между теми же командами в пятницу вечером в Реджайне. «Уорриорз» выиграли это состязание со счетом 9:5.

В субботу вратарь Пэтса Дрю Сим был занят, отразив 45 из 48 бросков, направленных в его сторону. «Уорриорз» переиграли «Пэтс» со счетом 48–23, но проиграли на табло.

Бедард отметился двумя голами и тремя результативными передачами. Брэкстон Уайтхед, Паркер Бердж, Райли Джиннелл и Зак Стрингер добавили по голу в пользу Пэтс, которые вели 3:1 и 5:3 в перерывах между периодами.

Moose Jaw получил синглы от Martin Rysavy, Tate Schofer и Jagger Firkus.

Регина улучшается до 33-28-3-1 и остается шестой в Восточной конференции WHL. Moose Jaw (39-23-0-3) остается на четвертом месте.

Пэтс завершит насыщенный уик-энд в воскресенье, когда они отправятся в Саскатун на соревнование в 16:00 с 46-14-4-1 Blades.

Read more:  Хью Фриз и Бобби Петрино получают второй шанс по мере развития студенческого футбола