Home » Пэтти Дженкинс говорит, что она «никогда не уходила» из «Чудо-женщины 3».

Пэтти Дженкинс говорит, что она «никогда не уходила» из «Чудо-женщины 3».

Пэтти Дженкинс

Пэтти Дженкинс
Фото: Мэтт Винкельмейер / Getty Images для студийного тура Warner Bros. в Голливуде

На прошлой неделе появилось сообщение о том, что третье Удивительная женщина кино был законсервированпредположительно потому, что все, что запланировал Дженкинс, не соответствовало идеям, над которыми работают новые боссы DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран для своего нового списка фильмов о супергероях. Ганн как бы отрицал это.а потом вышел второй отчет в котором утверждалось, что это была идея Дженкинс уйти из проекта после того, как со-директора Warner Bros. Film Group Майкл Де Лука и Памела Абди отклонили ее предложение и сказали ей двигаться в другом направлении, что предположительно привело к тому, что Дженкинс сказал, что среди другие вещи, они «не понимали персонажа», что они «не понимали дуги характера» и что они не понимали саму Дженкинс.

В настоящее времяДженкинс опубликовала длинное заявление в Твиттере, и вы можете сказать, что оно будет хорошим, поскольку оно начинается с «Вздох…», прежде чем углубиться в некоторые недавние события в ее карьере (включая решение отложить ее на неопределенный срок Звездные войны кино, Разбойная эскадрилья). Вот и все:

Дженкинс говорит, что Разбойная эскадрилья изначально была отложена, потому что она хотела сосредоточиться на Чудо-женщина 3, но с тех пор она вернулась к проекту и теперь снова активно его развивает. Но что касается Удивительная женщина, Дженкинс говорит, что она «никогда не уходила» из проекта и была «открыта для рассмотрения всего», о чем ее просили DC Studios. Она как ни в чем не бывало говорит, что, насколько он знал, «я ничего не могла сделать, чтобы продвинуться вперед в это время», добавляя: «DC явно погряз в изменениях, которые они должны внести, поэтому я понимаю эти принимать решения сейчас сложно».

Остальная часть поста Дженкинса посвящена великому наследию Удивительная женщина и как она не хочет, чтобы ее «прекрасное путешествие» с Дианой Темискирой «приземлилось на негативной ноте». Она говорит, что «любила и для нее большая честь» сделать этих двоих Удивительная женщина фильмов, и она надеется, что у персонажа и ее наследия впереди «удивительное будущее, со мной или без меня». Она также выделяет Галь Гадот, которая, насколько нам известно, останется в роли персонажа, даже если Дженкинс не продолжит режиссировать. Удивительная женщина фильмов, где Дженкинс сказал, что Гадот «является ходячим воплощением Чудо-женщины в реальной жизни и лучшим человеком, чем мир может себе представить».

По сути, она взяла большую дорогу и проделала с ней адскую работу. А также Разбойная эскадрилья снова включен. Давайте посадим Галь Гадот в X-Wing!

Read more:  Мег Райан и возвращение Кэмерон Диас в Голливуд после ухода на пике карьеры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.