Home » Пятый ежегодный чемпионат по волейболу TransPacific проходит в конференц-центре на Гавайях

Пятый ежегодный чемпионат по волейболу TransPacific проходит в конференц-центре на Гавайях

ГОНОЛУЛУ (HawaiiNewsNow) – Сотни молодежных волейбольных команд со всего мира начали уик-энд соревнований в Гавайском конференц-центре в рамках пятого ежегодного чемпионата по волейболу TransPacific.

Более 2000 спортсменов собираются поразить терафлекс в конференц-центре в течение трехдневного турнира, собрав в Гонолулу одни из лучших молодежных волейбольных команд страны и мира.

«226 команд, и у нас есть 60 команд из оффшора, простирающихся от Новой Зеландии до Нью-Мексико, по всему Западному побережью и на всех других островах». Директор со-турнира Эд Чун сказал Hawaii News Now. «У нас также есть список ожидания из 45 команд».

Это сбывшаяся мечта для организаторов турниров, которые говорят, что их единственная цель состояла в том, чтобы увидеть богатые таланты, которые могут предложить острова.

«Так что теперь это крупнейшее спортивное мероприятие в закрытых помещениях на Гавайях, и просто заполнить его — это, знаете ли, большое достижение». Об этом сообщил содиректор турнира Сиван Леони. «Не для нас, а для волейбола здесь, на Гавайях, и это все молодежные команды».

Что касается игроков, то они с нетерпением ждут встречи с лучшими из лучших на площадке.

«Это другой уровень конкуренции, но это то, чем занимаются девушки с Гавайев». Об этом сообщил юношеский игрок Джаделин Очимас. «Они любят конкуренцию, они любят суету».

Шумиха даже привлекла внимание некоторых национальных чемпионов, поскольку мужские волейболисты UH Коул Хогланд и Курт Нустерер появились менее чем через 24 часа после своей победы над Болл Стейт с четырьмя сетами.

Нустерер, тренер одной из клубных команд, и Хогланд, демонстрирующий свою поддержку местной молодежной волейбольной сцене.

«Да, это здорово видеть, особенно когда проводятся турниры на Гавайях, которые дают всем возможность выйти и сыграть и стать лучше в этом виде спорта, а затем просто дают им больше информации во всем». — сказал Коул Хогланд. «Когда я играл, это были в основном турниры в Калифорнии, только турниры в Калифорнии, но видеть, как это происходит, это здорово для спорта здесь, на Гавайях».

Read more:  Саймон Джордан ХВАЛАЕТ недавнюю форму «Челси» и верит, что они МОГУТ выиграть Кубок Лиги 👏 - talkSPORT

Турнир продлится до понедельника.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.