Home » Пять веселых и простых занятий в весеннем семестре 2023 года

Пять веселых и простых занятий в весеннем семестре 2023 года

Студенты на прогулке по саранче, 14 сентября 2022 г. Фото: Ана Глассман

Вы все еще ищете классы, чтобы заполнить свое расписание в следующем семестре? Не смотрите дальше — The Daily Pennsylvanian составил список забавных занятий с низким рейтингом сложности, которые запланированы на следующую весну.

GSWS 3400: Деньги, власть, уважение: финансирование социальных изменений

Преподает профессор гендерных и женских исследований Роз Ли. Деньги, власть, уважение: финансирование социальных изменений по понедельникам с 17:15 до 20:14 в этом семестре. Класс, который был оценен 1.1 в сложности на Penn Course Review — направлен на изучение интерсекциональности и того, как она используется для «поддержки организаций и лидеров социальной справедливости и финансирования социальных изменений».

Ли в настоящее время является вице-президентом по стратегии и программам в Фонде для женщин «Мисс», и к ней присоединятся «лидеры и коллеги-филантропы» в некоторых современных социальных движениях за социальную справедливость в США и во всем мире, таких как Black Lives Matter, # MeToo, трансгендерное равенство и справедливость по инвалидности.

COMM 2920: ВНИМАНИЕ! Графический контент — политические карикатуры, комиксы и художественное мышление без цензуры

COMM 2920: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Графический контент — политические мультфильмы, комиксы и художественное мышление без цензуры возвращается этой весной, и Дуэйн Бут снова будет преподавать по четвергам с 17:15 до 20:14.

Бут вел популярный класс, оцененный 1.6 по сложности на Penn Course Review каждую весну с 2015 года. Он исследует прошлое, настоящее и будущее политических карикатур, комиксов, графической журналистики и протестного искусства.

Работы, представленные в классе, будут отобраны на основе их «уникальной способности демонстрировать подстрекательское воздействие визуальных шуток, не прошедших цензуру, и критического мышления» на общество.

EALC 0954: Суши и рамен: продвижение японской кухни на мировой рынок

Вы называете себя гурманом? Если вы сказали да, подумайте о том, чтобы взять Линду Чанс. Суши и рамен: сделать японскую еду глобальной. Класс, получивший оценку 1.9 по сложности на Penn Course Review, будет встречаться по понедельникам и средам с 15:30 до 16:59 этой весной.

Материалы, используемые в классе, будут включать эссе, фильмы, новеллы, меню и кулинарные книги, а курс будет посвящен изучению японской гастрономической сцены Филадельфии. Студенты также узнают, как сделать свои собственные суши.

RELS 0080: Религия и спорт

Меган Робб преподает Религия и спорт этой весной с 10:15 до 11:44 по вторникам и четвергам. Класс изучает американский футбол, крикет, футбол, лакросс, греблю, баскетбол и легкую атлетику.

Оценка 1.8 по сложности в Penn Course Review класс будет думать о спорте как о «ритуале, который объединяет людей, разделяет их и дает спортсменам возможность переделать себя через то, как они используют свое тело и говорят о нем».

OIDD 2550: искусственный интеллект, данные и общество

Третий весенний семестр подряд Прасанна Тамбе преподает Искусственный интеллект, данные и общество. Оценка 1.8 по сложностикласс будет встречаться с 12:00 до 13:29 по понедельникам и средам.

Курс 0,5 CU обеспечит более глубокое понимание современных технологий искусственного интеллекта с «акцентом на способности критически оценить, где они могут принести пользу обществу, а где могут создать новые проблемы». Курс будет состоять из письменных оценок, лабораторных работ, экзаменов и презентации.

Read more:  Дез Брайант хочет, чтобы «Ковбои» подписали популярного свободного агента

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.