Home » Пять позади «ПСЖ» и дуэт Мбаппе/Месси впереди, Клаус и Витинья на скамейке запасных.

Пять позади «ПСЖ» и дуэт Мбаппе/Месси впереди, Клаус и Витинья на скамейке запасных.

В отличие от матча Кубка Франции 8 февраля, в это воскресенье на «Велодроме» «ПСЖ» возглавит Килиан Мбаппе. ФРАНК ФАЙФ / –

Составы выпали за час до начала удара 25-го дня L1, OM-PSG.

Два тренера сделали свой выбор перед классикой в ​​это воскресенье (20:45, комментарии в прямом эфире здесь), на Велодроме. Лишённый Шанселя Мбембы и Самюэля Жиго, Игорь Тюдор был вынужден переосмыслить защиту ОМ, чтобы встретиться с ПСЖ, в конце этого 25-го дня L1. Априори тренер хорватов наклоняет Нуно Тавареса вправо, просто чтобы воспользоваться его скоростью против Килиана Мбаппе. Джонатан Клаусс стартует на скамейке запасных, как и новичок Витинья и Димитри Пайе. Обратите внимание, что Валентин Ронжье должен составить защитное трио с призраком Эриком Байи и Леонардо Балерди. Голы в Кубке Франции 8 февраля (2:1) Алексис Санчес и Руслан Малиновски, очевидно, входят в число 11 Тюдоров.

Со стороны ПСЖ, зная, что Неймар и Ашраф Хакими отсутствуют, это более или менее ожидаемый состав с Норди Мукиеле справа. Последний не играл с 15 января. Впереди Кристоф Галтье может рассчитывать на Лео Месси и Мбаппе, последний сильно пропустил парижан чуть более двух недель назад на Велодроме. Отметим, что чемпионы Франции возвращаются к защите втроем, причем трио состоит из Серхио Рамоса, Маркиньоса и Пренеля Кимпембе. Напомним, что между ПСЖ, лидером и ОМ в турнирной таблице L1 разрыв в пять очков.

Read more:  Крис Рок отреагировал на пощечину Уилла Смита на вручении Оскара в специальном выпуске Netflix

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.