Home » Работала ли компания Bravo Petroleum без политики рисков? Министерство горнодобывающей промышленности разъясняет, что произошло – Барранкилья – Колумбия

Работала ли компания Bravo Petroleum без политики рисков? Министерство горнодобывающей промышленности разъясняет, что произошло – Барранкилья – Колумбия

В ночь на этот четверг в разгар чрезвычайная ситуация, которая живет в Барранкилье в результате взрыва двух цистерн, в которых хранилось топливо, поскольку, видимо, у компании «Браво Петролеум» не было соответствующей политики рисков.

Однако министр горнодобывающей промышленности и энергетики Ирен Велес рассказала об этом вопросе и пояснила, что на самом деле произошло по этому вопросу. Хотя политика не зарегистрирована в информационной системе Sicom, компания отправила его по электронной почте вчерашний день.

(Также читайте: Что известно о компании «Браво Петролеум», где начался серьезный пожар?)

«Та политика, которую мы получили, действительно действует в течение одного года с сентября 2022 года. Согласно тому, что мы получили, все, кажется, указывает на то, что у него действительно был полисОднако в том, что мы изначально видели в системе, она не проявилась. У нас есть разница, но важно то, что на данный момент кажется, что политика существует, и мы находимся в процессе анализа», — пояснил министр.

Два танка, которые загорелись у них был обычный бензин которые будут направлены для удовлетворения спроса в некоторых приграничных районах на севере страны. В первом, который взорвался, было 4000 бочек, а в том, что все еще горит, 50 000 бочек.

Однако министр дал спокойствия по поводу снабжения, так как 24 декабря Ecopetrol планирует ввести суднокоторому Dimar уделит приоритетное внимание, чтобы обеспечить поставки до конца месяца.

(Также читайте: Пожар в Барранкилье: свидетельство отсутствия непредвиденных обстоятельств и подготовки?)

Кроме того, он заверил, что ключ к расследованию Каковы были причины этой чрезвычайной ситуации?, если были приняты все меры по управлению рисками и смягчению их последствий и если он отвечал всем требованиям, предъявляемым к агенту для хранения топлива. “Внутренне мы уже начали (анализ), но, конечно, требуется расследование и других субъектов”, – сказал он.

Read more:  «Мы должны положить конец рекламной бомбардировке наших детей производителями вредной еды»

Эта чрезвычайная ситуация уже завершилась более 41 часа, и мэрия Барранкильи отслеживает три риска: возможный взрыв соседнего резервуара с 4000 баррелей реактивного (реактивное топливо), разлив топлива в реке Магдалена и ухудшение качества воздуха в этом районе.

«Меня успокаивает тот факт, что защитные и контрольные стратегии реализуются очень успешно, что позволило этому не случиться с пожилыми людьми, не говоря уже о том, что это, конечно, имеет влияние, но контроль, который имеет было достигнуто, оставляет нам спокойствие. Усилия того стоиличтобы это не имело еще больших последствий”, – подчеркнул министр.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.