Home » Радиореклама католической группы призывает бойкотировать вечер гордости Доджерс

Радиореклама католической группы призывает бойкотировать вечер гордости Доджерс

Католическая правозащитная группа запустила рекламную кампанию по радио с призывом бойкотировать Ночь гордости Доджерс потому что это будет церемония перед игрой в честь Сестры вечного снисхождения.

Католическая лига за религиозные и гражданские права заявляет, что в течение пяти дней, начиная со вторника, она будет показывать 25 рекламных роликов на канале KABC-AM (790), призывая фанатов держаться подальше от стадиона «Доджер» 16 июня, чтобы «послать безошибочный сигнал о том, что нетерпимость к католикам недопустима».

Сестры вечного снисхождения — это сатирическое представление и активистская организация, называющая себя «передовым орденом квир- и транс-монахинь». Сестры существуют уже несколько десятилетий и известны тем, что повышают осведомленность и собирают деньги для целей ЛГБТК + и обеспечивают комфорт для членов этого сообщества.

В электронном письме, отправленном The Times во вторник утром, Католическая лига называет сестер «антикатолической группой». Другие, в том числе бывший вице-президент Майк Пенсвыразили аналогичные чувства после решения Доджерс пригласить, затем отменить приглашениезатем повторно пригласить сестер на Pride Night.

Основываясь на содержании своей радиорекламы, текст которой также был включен в электронное письмо группы в The Times, Католическая лига надеется, что все, кто согласен, отправят сообщение в адрес Доджерс не участвуя в Pride Night.

«Мы не просим католиков бойкотировать все игры. Только этот», — говорится в объявлении группы. «Поступая так, мы пошлем безошибочный сигнал о том, что нетерпимость к католикам недопустима. Если 16 июня посещаемость упадет, это заметит вся лига. Пожалуйста, бойкотируйте эту игру».

Радиостанция KABC, базирующаяся в Калвер-Сити, была радиостанцией для игр Доджерс с 1974 по 1997 и с 2008 по 2011 год. С 2019 года она транслирует футбольные и баскетбольные матчи USC.

KABC, The Dodgers и Sisters of Perpetual Indulgence не сразу ответили на запросы о комментариях по поводу этой истории.

Read more:  «Рейнджерс» выглядят как команда, способная победить после праздничного перерыва

22 мая, меньше недели после удаления сестер из состава Pride Night Доджерс направил новое приглашение к организации после получения негативной реакции со стороны ЛГБТК + и групп гражданских прав и других.

«Доджеры хотели бы принести наши самые искренние извинения сестрам вечного снисходительности, членам сообщества ЛГБТК+, а также их друзьям и семьям», — говорится в заявлении Доджеров в тот день. «Мы попросили Sisters of Perpetual Indulgence занять свое место на нашей 10-й ежегодной ночи гордости ЛГБТК+».

Сестры опубликовали заявление на их сайте о полемике Доджерс:

«Это дело было возможностью для обучения с серебряной подкладкой. Наша группа была укреплена, защищена и поднята до положения, когда мы теперь можем донести наше послание надежды и радости гораздо большему количеству людей, чем раньше».

2023-06-06 18:32:52


1686078387
#Радиореклама #католической #группы #призывает #бойкотировать #вечер #гордости #Доджерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.