Home » Радио Среднего Запада – Морин О’Ди Филип, Квинс, Нью-Йорк и ранее Гортнора, Клерморрис

Радио Среднего Запада – Морин О’Ди Филип, Квинс, Нью-Йорк и ранее Гортнора, Клерморрис

Морин О’Ди Филип
Куинс, Нью-Йорк и ранее Гортнора, Клерморрис.

Скончался мирно после непродолжительной болезни в воскресенье, 19 марта 2023 года.

Умерла раньше своего любящего мужа Фрэн. Глубоко любили и скучали ее сыновья, Винсент и Грегори, невестки, Кристина и Кристина, внуки, Стефани, Мэтью, Тайлер, Эрин и покойные Кэссиди и Дрю. Ее сестра Нэнси Голдинг (Балла) и ее братья,

покойный Томми О’Ди (Клэрморрис) и покойный Фрэнсис О’Ди (Гортнора), все ее племянницы, племянники и много-много друзей.

Морин любила свое ирландское происхождение и долгое время была стойким членом Общества Майо в Нью-Йорке, где она была известна всем своими личными качествами и организаторскими способностями.

За все, что она сделала, она дважды была удостоена звания «Женщина года Майо».

После семьи Мэйо была ее второй любовью. Она помогла многим молодым людям, в том числе семьям, иммигрировавшим в Америку, устроив их на работу и жилье.

Многие будут ужасно скучать по Морин.

Посещение похоронного бюро Папаверо, 72-27 Гранд-авеню, Маспет, штат Нью-Йорк, 11378, в среду, 22 марта 2023 г., с 2 до 7 часов.

Масса христианских похорон в церкви Св. Адальберта, 52-29 83rd Street, Elmhurst, NY 11373, в четверг утром, 23 марта 2023 г., с 10 до 11 часов.

Служба на могиле на кладбище Святого Иоанна, 80-01 Metropolitan Avenue, Middle Village, NY 11379, в четверг, 23 марта 2023 г., в 11:15.

Read more:  Судья округа Фултон, который курировал специальное большое жюри в расследовании Трампа, говорит, что присяжные могут свободно обсуждать окончательный отчет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.