Home » Радуй свои глаза.

Радуй свои глаза.

Спасибо, что читаете новости об усладе для ваших глаз.

Аден – Ясмин Аль-Тохами – Художница Рания Юссеф опубликовала видеоклип из сцен сериала «Игра 2» через свой официальный аккаунт на сайте «Твиттер».

Рания появилась в видео, танцуя под испанскую песню с художницей Мирной Джамиль.

Рания прокомментировала видео: «Игра началась, и в ней много историй. Следите за игрой, вторая часть ежедневно на платформе часов».

Вторая часть игры с участием Чико, Хишама Маджеда, Май Кассаб, Рании Юссеф, Ахмеда Фаузи и большого количества звезд, почетных гостей, режиссера Моатаза Аль-Туни и продюсера Амира Шавки.

И создатели решили сделать вторую часть игровой серии, показав ее сегодня на одной из электронных площадок, после того, как создатели работы опасались конкуренции в предстоящем сезоне Рамадана, в свете наличия множества драматических произведений, в попытке их смотреть и смотреть при отсутствии перенасыщения драматическими сериалами.

Серия игр 2, под руководством Фади Абу Аль-Сауда, сценарий и диалоги Ахмеда Саада Вали, Мохамеда Салаха Хаттаба, Ибрагима Сабера, режиссер Моатаз Эль-Туни, в главных ролях Хишам Маджед, Шеко, Рания Юссеф, Май Кассаб, Ахмед Фатхи, Мохамед Тарват, Байуми Фуад, Мирна Джамиль, Арафа Абдель-Расул, Сами Магаури, Утака и Тадур, Его события вращаются вокруг Вассима и Мазо, двух коллег с детства, которые соревнуются друг с другом в форме продолжающегося матча между ними.

События игровой серии вращаются вокруг «Вассима и Мазо», двух коллег с детства, которые соревнуются друг с другом в форме непрерывного матча между ними, и когда дуэт стареет и соревнование между ними заканчивается, появляется таинственный человек, который подталкивает их вернуться, чтобы снова соревноваться друг с другом, упоминается, что серия игр представила первую ее часть в последний месяц Рамадан.

Read more:  Джеймс Кэмерон никогда не снимет фильм о трагедии OceanGate

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.