Home » Разговорный ИИ для управления банками пуповинной крови

Разговорный ИИ для управления банками пуповинной крови

Согласно новому рыночному отчету, опубликованному Persistence Market Research «Исследование глобального рынка банковских услуг UCB — Азиатско-Тихоокеанский регион докажет самый высокий рост к 2020 году», мировой рынок банковских услуг UCB оценивается в 13 515,8 млн долларов США в 2014 году и, как ожидается, будет расти в среднегодовой темп роста на 6,1% с 2014 по 2020 год и достижение оценочной стоимости в 19 335,6 млн долларов США в 2020 году.

Банковский рынок UCB переживает значительный рост из-за увеличения распространенности хронических заболеваний в сочетании с регенеративными препаратами. Кроме того, инициативы различных правительственных ассоциаций повысили важность UCB за счет повышения осведомленности о потенциальных применениях пуповинной крови, что также способствует росту глобального банковского рынка UCB.

Запросить бесплатный образец отчета о рынке банковских услуг пуповинной крови @ https://www.persistencemarketresearch.com/samples/3043

Некоторые из основных игроков, работающих на банковском рынке UCB:

Системы регистрации пуповинной крови, Inc.
Кордлайф Групп Лимитед.
Корд Блад Америка, Инк.
НеоСтэм Инк.
Крио-Селл Интернэшнл, Инк.
Эсперит НВ.
Смарт Селлс Интернэшнл Лтд.
Китайская корпорация пуповинной крови.

Тем не менее, строгие процедуры лицензирования и аккредитации, а также высокие сборы на банковском рынке пуповинной крови в частных банках сдерживают рост глобального банковского рынка UCB. В результате ожидается, что мировой рынок банковских услуг UCB вырастет в среднем на 6,1% в течение 2014-2020 гг.

Северная Америка имеет самый большой рынок для банковского рынка UCB. Рост распространенности хронических заболеваний является ключевым фактором развития банковского рынка UCB в регионе. Кроме того, различные правительственные ассоциации также привели к важности донорства пуповинной крови и услуг для ее будущего использования в Северной Америке.

Точно так же европейский банковский рынок UCB в основном обусловлен растущей распространенностью заболеваний. Кроме того, рост осведомленности о терапевтических применениях пуповинной крови и рост числа живорождений также способствуют росту рынка UCB в регионе.

Read more:  Рождественская реклама паба «Эннискиллен» стала вирусной: «Я чувствую себя совершенно разбитой»

В Азиатско-Тихоокеанском регионе банковский рынок UCB растет из-за старения населения и увеличения распространенности хронических заболеваний. Кроме того, несколько правительственных ассоциаций и растущее число живорождений также увеличивают спрос на услуги банковского рынка пуповинной крови в регионе.

Купите полный отчет сейчас и получите скидку до 20% @ https://www.persistencemarketresearch.com/checkout/3043

Драйверы рынка

Во всем мире банковский рынок UCB быстро растет из-за увеличения распространенности хронических заболеваний в сочетании с регенеративными препаратами. Кроме того, различные правительственные ассоциации и инициативы также поддерживают рост рынка. Северная Америка имеет наибольшую долю рынка, за ней следуют Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион на мировом банковском рынке UCB. Мировой рынок банковских услуг UCB оценивался в 10 900 миллионов долларов США в 2010 году и достиг 12 774,8 миллионов долларов США в 2013 году.

Во всем мире растущая распространенность хронических заболеваний в сочетании с новой областью регенеративных лекарств является движущей силой банковского рынка UCB. Кроме того, различные правительственные ассоциации и инициативы также поддерживают рост банковского рынка UCB.

Рыночные ограничения

Строгие процедуры лицензирования и аккредитации препятствуют росту банковского рынка UCB. Кроме того, высокая стоимость банковского рынка в частных банках UCB также препятствует росту банковского рынка UCB. Аллогенная трансплантация гемопоэтических стволовых клеток и хранение пуповинной ткани являются одними из основных тенденций на банковском рынке UCB.

Для получения дополнительной информации об этом отчете посетите @ https://www.persistencemarketresearch.com/market-research/umbilical-cord-blood-banking-market.asp

Связанные отчеты:

Рынок телемедицины
https://www.persistencemarketresearch.com/market-research/telemedicine-market.asp

Рынок роботизированной хирургии
https://www.persistencemarketresearch.com/market-research/robotic-surgery-market.asp

Рынок ветеринарной телерадиологии
https://www.persistencemarketresearch.com/market-research/veterinary-teleradiology-market.asp

Рынок стоматологического радиологического оборудования
https://www.persistencemarketresearch.com/market-research/dental-radiology-equipment-market.asp

Связаться с нами:

Исследование рынка стойкости
Адрес: 305 Broadway, 7-й этаж, Нью-Йорк,
Нью-Йорк 10007 США
кандидат наук США – +1-646-568-7751
США-Канада Бесплатный номер: +1 800-961-0353
Продажи – [email protected]

Read more:  «Какой-то итальянский министр обороны» — редкий кретин — Медведев рискует своей тосканской виллой

О нас:

Persistence Market Research — базирующаяся в США компания, предоставляющая полный комплекс услуг по анализу рынка, специализирующаяся на синдицированных исследованиях, индивидуальных исследованиях и консультационных услугах. Persistence Market Research может похвастаться опытом проведения маркетинговых исследований в таких отраслях, как здравоохранение, химические вещества и материалы, технологии и средства массовой информации, энергетика и горнодобывающая промышленность, продукты питания и напитки, полупроводники и электроника, потребительские товары, а также судоходство и транспорт. Компания использует свои междисциплинарные возможности и высококвалифицированную команду аналитиков для обмена данными, которые точно соответствуют бизнес-потребностям клиентов.

Этот релиз был опубликован на openPR.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.