Home » Разработчики демонстрируют свои игры на ранних стадиях производства в поддержку Rockstar

Разработчики демонстрируют свои игры на ранних стадиях производства в поддержку Rockstar

В ответ многим, кто утверждал, что графика — это первый элемент, который нужно доработать

Утечка GTA 6 застала многих врасплох. Некоторые разработчики вышли в Twitter в Поддержка Rockstar и теперь некоторые из них выложили видео своих игр на разных стадиях разработки.

Многие считают, что финальная версия GTA 6 будет иметь то же качество, что и в утечке. Поэтому несколько разработчиков опубликовали фрагменты своих игр во время производства, многие из них с графикой на очень ранних стадиях.

«Графика — это первое, что было закончено в игре, как это было с Cult of the Lamb в ранних версиях», — говорится в официальном профиле игры.

Моды GTA 4 сняты из-за Rockstar Fights Утечки GTA 6

«Если бы вы только знали, как происходит разработка игр, вы бы знали, что визуальные эффекты — это одно из первых дел», — сказал один из разработчиков PowerWash Simulator.

Один из дизайнеров и режиссер Uncharted 4 Курт Маргенау опубликовал фрагмент автомобильной погони из названия. «Как выглядит арт в игре, находящейся в разработке», — комментирует он.

Ведущий дизайнер игры Control от Remedy также внес свой вклад. «Поскольку графика — это первое, что было закончено в игре, а Control получила несколько наград за превосходство в графике, вот фрагмент ранней разработки», — сказал Пол Эрет.

Rockstar и Take-Two изо всех сил пытались удалить просочившиеся видео из эфира, что было очень сложной задачей. Разработчик сказал, что произошло не повлияет на производство GTA 6 и кто его официально представит, когда он будет готов.

Утечки GTA 6 обрушили цены на акции Take-Two Interactive
Компания потерпела девальвацию на 6%, когда фондовый рынок открылся в понедельник (19).

…..

Экономьте в Черную пятницу

С помощью: СкринРант, моя коробка

Read more:  Началось строительство массива «Квадратный километр»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.