Home » Райан Линдгрен возвращается в состав «Рейнджерс» после 11-матчевого отсутствия

Райан Линдгрен возвращается в состав «Рейнджерс» после 11-матчевого отсутствия

Райан Линдгрен не знает, может ли он указать одну из причин, почему его возвращение после травмы плеча заняло больше времени, чем ожидалось.

По его словам, это было тяжелое восстановление, и отчасти его задержка была связана с неспособностью поддерживать уровень физической подготовки, который стал определять его игру.

Но после 11 игр отсутствия Линдгрен принял участие в утреннем прокате «Рейнджерс» во вторник и впоследствии подтвердил, что будет в составе «синих рубашек» против «Харрикейнз» — «готов к игре сегодня вечером», — сказал он.

«Возможно, это заняло немного больше времени», — сказала Линдгрен. «Очевидно, что вы хотите вернуться туда как можно скорее, но вы просто хотите быть умным. Сейчас чувствую себя хорошо».

Первоначально Линдгрен получил травму плеча в матче против «Вашингтона» 25 февраля, когда удар Ти Джея Оши перенаправил его на борт и вынудил покинуть поле.

Временами казалось, что он, возможно, близок к возвращению, но его участие в утренних прокатах и ​​тренировках не переводилось в предигровые спешки и сами игры.

Райан Линдгрен
Гетти Изображений

Во время своих последних прокатов он почувствовал, что возвращение во вторник вполне возможно, когда заметил, что его плечо лучше реагирует на бросок.

Он также проверил, как это будет держаться физически.

Линдгрен, сыгравший в этом сезоне 57 из 70 игр «синих рубашек», также заметил постепенное улучшение во время тренировок в спортзале.

«Рейнджерс» пошли по схеме 8-2-1 без Линдгрена, а временами они даже собирали синюю линию с четырьмя или пятью защитниками — когда дисквалификация К’Андре Миллера исключила еще одного члена из защитных пар «синих рубашек».

Возвращение Линдгрен, вероятно, означает, что Бен Харпур будет исключен из состава и станет седьмым защитником «синих рубашек» во вторник вечером.

Read more:  Обзор Земли: BBC рассказывает ужасающую историю Великого вымирания нашей планеты

Он менялся во время их утреннего катания, а Брейден Шнайдер и Нико Миккола были третьей парой.

«Вы просто хотите убедиться, что когда вы вернетесь туда, вы сможете играть так, как хотите, и совсем не сдерживаться», — сказал Линдгрен. «… Я сейчас там и чувствую себя хорошо».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.