Home » Ракель Левисс лично посетит воссоединение «Правил Вандерпамп»

Ракель Левисс лично посетит воссоединение «Правил Вандерпамп»

Ракель Левисс встретится с ней лицом к лицу Правила Вандерпамп коллеги по фильму в четверг, как стало известно ET.

Источник сообщает ET: «Ракель будет на Правила Вандерпамп воссоединение лично. Ракель хочет быть там, чтобы показать свое лицо и извиниться перед Арианой. [Madix] лично.”

Том Сандовал и Ариана Мэдикс расстались 10 марта после того, как стали известны обвинения в мошенничестве между Сандовал и Левисс.

Левисс опубликовал заявление для E! говоря: «Да, я лично буду присутствовать на воссоединении».

Ранее Левисс рассказал о скандале в эксклюзивном заявлении для ET и попытался извиниться перед Мэдикс в частном порядке после того, как стало известно о скандале.

«Что касается ее ситуации с Шеаной, то логистика съемок все еще прорабатывается, но оба будут там и будут снимать. Если потребуется, им придется снимать отдельно, сохраняя при этом 100 ярдов», — добавляет источник.

Ранее в этом месяце Левисс подала запретительный судебный приказ против своей коллеги по фильму Шеаны Шей. ET подтвердил, что Левисс подал в суд ходатайство о защите от Шэя после предполагаемой ссоры между дамами.

ET получил фотографии Левисс с синяком под глазом и порезом на брови, травмами, которые, по ее словам, она получила от рук Шэя после ее участия в скандале с мошенничеством Сандовала.

Фотографии были представлены как часть запроса Левисса о временном запретительном судебном приказе против Шэя. Согласно судебным документам, полученным ET, Левисс утверждает, что предполагаемая ссора произошла 2 марта около 1:30 ночи, но никто не был свидетелем этого.

В своем запросе о запретительном судебном приказе Левисс утверждает, что ее «толкнули к кирпичной стене, что привело к травме затылка, и ударили меня кулаком по лицу, что привело к повреждению моего левого глаза». Она добавила: «В настоящее время общие друзья-коллеги говорят мне, что она не сожалеет о физическом нападении на меня и сделает это снова, если обнаружит, что нашему общему другу был причинен дополнительный эмоциональный стресс».

После подачи запроса о временном запретительном судебном приказе судья одобрил его и приказал Шей оставаться на расстоянии 100 ярдов от Левисс, ее дома, автомобиля и рабочего места. Судья также назначил дату слушания 29 марта.

Read more:  Подоляк: «слив» документов — стандартная игра российских спецслужб

Шей отвергла претензии, сделанные Левисс в ее подаче на запретительный судебный приказ.

Адвокат Неама Рахмани, представляющая Шая, опубликовала для ET заявление, в котором опровергла обвинения Левисс как в отношении представленных ею фотографий, так и в отношении заявлений, которые она сделала в документах относительно предполагаемого взаимодействия.

«Это дело сфабриковано известной лгуньей и мошенницей, предавшей всех близких ей людей. Шеана никогда не била Рэйчел кулаком, и точка», — заявил Рахмани. «Предполагаемые темные отметины вокруг ее левого глаза были там в течение нескольких месяцев».

Левисс и Шей ранее появлялись на Смотрите, что происходит в прямом эфире с Энди Коэном где она рассказала о своем спорном предполагаемом поцелуе с Томом Шварцем, сказав ведущему Энди Коэну: «Я просто пытаюсь жить своей жизнью, и мне жаль, если это оскорбляет людей, но это не помешает мне делать то, что я собираюсь сделать. делать.”

Запретительный судебный приказ — не единственная юридическая подача Левисса. Она также отправила юридические письма в Правила Вандерпамп наложили на NSFW-видео Левисса и Сандовала.

Правила Вандерпамп Съемки воссоединения назначены на четверг, 23 марта.

СВЯЗАННОЕ СОДЕРЖАНИЕ:

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.