Home » Ракета прибыла – Рания Юссеф Назла Ракс Балади Килла Далаа: Я уничтожил Сафиназа

Ракета прибыла – Рания Юссеф Назла Ракс Балади Килла Далаа: Я уничтожил Сафиназа

Beirut – Thuraya Shaheen – Рания Юссеф поделилась новыми фотографиями в своем последнем появлении через свой личный аккаунт в социальной сети Instagram.

Рания Юссеф предстала перед морем в элегантном летнем образе, надев красное платье и белую шапку, что соответствует пляжной атмосфере.

Большое количество ее поклонников и последователей общались с ней в социальных сетях, и ее внешний вид вызвал их восхищение, а наиболее заметными комментариями были следующие: «Луна, ты выглядишь мило, характерный вид».

Рания Юссеф продвигала сериал «Харами, часть вторая» через свой личный аккаунт в социальной сети Instagram.

Рания Юссеф опубликовала первый постер к сериалу, комментируя: «Аль-Харами, серия 2… скоро».

VIP-платформа раскрыла дату запуска второго сезона сериала «Харами», так как запуск новых серий запланирован на август следующего года.

Режиссер Ахмед Аль-Джунди снял для сериала вторую часть сериала «Аль-Харами» вместо режиссера Мохамеда Саламы, который был занят съемками сериала «Муса», и участвовал в последнем сезоне Рамадана 2020 года.

События первой части сериала «Харами» вращались вокруг художника Ахмеда Даша, который пытался украсть квартиру художника Байюми Фуада и его жены Рании Юссеф, но, к несчастью для него, был пойман, привязан к их дочери. , Рана Раис, и влюбился в нее всего в 10 эпизодах на платформе «Шахид».

В первой части «Аль-Харами» снимались Ахмед Даш, Байуми Фуад, Рания Юссеф, Кэролайн Азми, Менна Арафа, Абдель Рахман Эль Кальюби, Тони Махер, Салах Абдулла, Мохамед Махран, а сценарий сериала написал Ахмед Фаузи. Салех и режиссер Мохамед Салама.

Read more:  Джонатан Прайс вспоминает встречу с королевой задолго до коронации

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.