Home » Ранвир Сингх: «Кино — это объединяющая сила». Ранвир Сингх удостоен награды Etoile d’Or на Международном кинофестивале в Марракеше.

Ранвир Сингх: «Кино — это объединяющая сила». Ранвир Сингх удостоен награды Etoile d’Or на Международном кинофестивале в Марракеше.

Недавно Ранвира Сингха чествовали на Марракешском международном кинофестивале 2022 года, проходившем в Марокко, где актер представлял индийское кино на мировой арене.

Этот опыт ошеломил звезду Болливуда, которая отправилась в Instagram, чтобы написать эмоциональную заметку и поделиться несколькими фотографиями со звездного вечера.

Сингх, известный по таким фильмам, как «Band Baaja Baaraat», «Bajirao Mastani» и «Gully Boy», был очень рад получить столько любви и признания в Марокко, стране вдали от дома.

37-летний актер назвал кино «объединяющей силой». «Кино — объединяющая сила! Для меня большая честь, что моя работа вышла за культурные и географические границы и принесла мне такую ​​любовь и признание в прекрасном Марокко. Я переполнена благодарностью!» Сингх написал в посте в Instagram, опубликованном в воскресенье.

В знак признания его “блестящей карьеры” Сингх был награжден Etoile d’or (Золотая звезда) на фестивале, который завершится 19 ноября в Марракеше, Марокко.

Сингх сказал, что гордится тем, что является послом своей культуры. «Спасибо Марракешскому международному кинофестивалю за вручение мне престижной награды Etoile d’or! Горжусь тем, что являюсь послом моей культуры и представляю индийское кино на мировой арене!» добавлена ​​звезда «83».

Помимо звезды Болливуда, этой чести также удостоились шотландская актриса Тильда Суинтон, американский режиссер Джеймс Грей, марокканский режиссер Фарида Бенлязид и многие другие представители мира кино.

Он также принял участие в программе «В разговоре с» на фестивале, стартовавшей 11 ноября.

На рабочем фронте Сингха в следующий раз можно будет увидеть в «Цирке», где он воссоединяется с режиссером «Симмбы» Рохитом Шетти.

Read more:  Алия Бхатт вспоминает, как Ранбир Капур преклонялся перед ней во время вармалы, цитирует, чем настоящая свадьба отличалась от РАРКПК.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.