Home » Ранняя публичная бета-версия Diablo 4 страдает от проблем

Ранняя публичная бета-версия Diablo 4 страдает от проблем

Предварительная общедоступная бета-версия Дьявол 4 начал не лучшим образом. Опасения скептиков, предупреждавших о проблемах с подключением к серверам и длительном времени ожидания, оправдались. К вечеру и ночи обстановка в основном успокоилась.

Diablo 4 пострадала от того же, что и большинство современных онлайн-игр. Сервера не готовы к большому наплыву игроков и они падают, как перезревшие сливы. Некоторые воспринимают это спокойно и пишут, что просто подождут. Другие злятся. Им приходится ждать от десятков минут до часов, чтобы подключиться к игре.

«Вы платите деньги за предварительный заказ, потому что хотите играть в эту пятницу и все выходные, и вас отключили, потому что Blizzard некомпетентна». — восторгается один взволнованный игрок на форуме Blizzard. «Теперь мне нужно ждать 2 часа, чтобы снова войти в систему, да 2 часа… Если бы я знал, что это произойдет, я бы никогда не предзаказал игру. Это совершенно неприемлемо».

Если вы столкнулись с более длинной очередью ожидания, Blizzard рекомендует не покидать ее, даже если обратный отсчет закончился и ничего не происходит. Также ходят слухи, что в ближайшие выходные будет открыта бета-версия. более точный таймер. Но вопрос в том, сможет ли он подготовить серверы ко второму натиску, который произойдет в следующую пятницу, ведь сыграть в бета-версию Diablo 4 смогут все желающие. Сейчас только по предзаказу.

К тому времени мы надеемся, что различные коды ошибок и другие проблемы будут решены. Игроки сообщают, среди прочего, сообщение об ошибке, которое серверы недоступны. Некоторым сохраненная процедура исчезает после повторного входа в систему, так же и созданный персонаж, и после вступительного ролика тени героя начнут мигать и закончатся только после завершения пролога. Эта проблема не возникает, когда игрок пропускает ролик.

Read more:  Тамар «подсказала» Генштабу ВСУ, что нужно сделать накануне выборов в РФ: «Это не фантастика» -

Метель он утверждаетчто работа над улучшением стабильности сервера и задержки.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.