Home » Рано или поздно компания будет тренировать «Ман Сити»

Рано или поздно компания будет тренировать «Ман Сити»

Манчестер

Хосеп Гвардиола считает, что Винсент Компани подходит на пост главного тренера «Манчестер Сити». Теперь это только вопрос времени, чтобы дождаться, когда это произойдет.

Компани вернулся к своей карьере в Англии с прошлого лета, чтобы тренировать Бернли, который только что вылетел в Чемпионшип. Он работает тренером с 2020 года, когда руководил «Андерлехтом».

Дебют Компани в Англии в качестве менеджера был довольно удачным, потому что он смог возглавить турнирную таблицу чемпионата с преимуществом в 12 очков над «Шеффилд Юнайтед».

Акционные билеты в премьер-лигу вряд ли ускользнут из рук «Кларетов», и это будет достижением «Компани».

Мало того, Компани также может быть более уверенным в своей профессии менеджера. Если его карьера сложится блестяще, Компани, по прогнозам, станет преемником Гвардиолы в «Сити».

Гвардиола считает, что это произойдет, учитывая статус Компании как клубной легенды. Да, Компани сыграл свою роль в завоевании четырех титулов Премьер-лиги, двух трофеев Кубка Англии и пяти Кубков Карабао за свою карьеру в Сити.

«Рано или поздно он вернется сюда. Я думаю, ему суждено стать «Манчестер Сити», — сказал Пеп Гвардиола. Франция24.

«Это произойдет, но я не знаю, когда. Это точно».

«Это только мое ощущение. Может быть, я могу ошибаться, но у него есть качества, чтобы быть сити-менеджером — трудовая этика, знание футбола, уважение, опыт».

«То, что он делает сейчас, сложно, но он может делать это очень хорошо. Он знает клуб, окружающую среду, болельщиков, то, что нужно людям. Город — его судьба».

Контракт Гвардиолы с «Сити» истекает еще на два года, является ли это признаком того, что Компани заменит его? Давайте ждать.

Read more:  Тим Кук из Apple объясняет, почему он не будет хвастаться ИИ

(мрп/тогда)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.