Home » Раскрыта база данных Steam Hardware Survey! Появились 2 загадочных новых компьютера Mac, не включенных в список – Free Electronic News 3C Technology

Раскрыта база данных Steam Hardware Survey! Появились 2 загадочных новых компьютера Mac, не включенных в список – Free Electronic News 3C Technology

(Фото/Ассошиэйтед Пресс)

На конференции WWDC в июне этого года Apple анонсировала 13-дюймовый ноутбук MacBook Pro начального уровня, оснащенный чипом M2. Сообщается, что для своих флагманских 14-дюймовых и 16-дюймовых ноутбуков MacBook Pro высокого класса Apple, как ожидается, выпустит версии чипов M2 Pro и M2 Max с повышенной производительностью. летний период.

Несколько дней назад в базе данных Geekbench 5 известной беговой платформы было обнаружено, что отображаемое имя было “Чип Apple M2 MaxВнутреннее кодовое имя «Mac 14,6» загадочная модель, и результаты теста бегущей оценки незаметно появились.

В последнее время зарубежные СМИMacRumors В статистическом списке ноябрьского обзора аппаратного обеспечения известной игровой платформы Steam было обнаружено две неопубликованные модели Mac, а внутренние кодовые имена отображались как «Mac 14,6» и «Mac 15,4». “, он отображается как 0% в данных об использовании пользователя. Так совпало, что одно из кодовых названий «Mac 14,6» совпадает с именем, ранее появившимся на известной платформе бенчмаркинга.

В базе данных оборудования известной игровой платформы Steam недавно были обнаружены две модели ноутбуков Apple, которых нет в списке. (Фото сделано MacRumors)

Исходя из этого, зарубежные СМИ предполагают, что Apple, скорее всего, будет тестировать производительность запуска игр для Mac на игровой платформе Steam, оснащенной чипами M2 Max нового поколения, чтобы заранее подготовиться к будущим новым ноутбукам. Поскольку новая машина еще не выпущена, коэффициент использования показан как 0%. Что касается кодовых названий «Mac 14,6» и «Mac 15,4», отображаемых в базе данных, предполагается, что это, скорее всего, новые 14-дюймовые и 16-дюймовые модели ноутбуков MacBook Pro.

Не нужно курить, не торопитесь, теперь используйте приложение, чтобы смотреть новости и гарантированно выигрывать в лотерею каждый деньНажмите на меня, чтобы загрузить приложение 
В соответствии с тем, как я вижу деятельность

Read more:  Мой новый любимый ноутбук не нов и не является ноутбуком



Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.