Home » Расписание Australian Socceroos, игра против Аргентины, ассистент Рене Меленстин, комментарии, реакции, ответы

Расписание Australian Socceroos, игра против Аргентины, ассистент Рене Меленстин, комментарии, реакции, ответы

Доха: Помощник Socceroos Рене Меленстин поставил под сомнение чрезвычайно жесткое расписание чемпионата мира по футболу, которое означает, что Австралия фактически «не будет тренироваться» перед их гигантским противостоянием с Аргентиной.

Тренер Грэм Арнольд на протяжении всего турнира читал своим игрокам беспорядки о том, что они не празднуют или злоупотребляют социальными сетями, а плотный график в Катаре означает игру группового этапа каждые четыре дня.

Это сообщение стало еще более актуальным после победы Австралии над Данией со счетом 1:0, когда у его команды теперь было на день меньше подготовки перед матчем 1/8 финала в воскресенье утром (AEDT).

Каждую неделю наблюдайте за лучшими футболистами мира с beIN SPORTS на Kayo. Прямые трансляции из Бундеслиги, Лиги 1, Серии А, Кубка лиги, EFL и SPFL. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Аргентина Лионеля Месси, конечно, находится в той же лодке, на самом деле у них на несколько часов меньше, чтобы подготовиться, поскольку они обыграли Польшу в последней игре в среду, но Меленстен не фанат.

«Для меня вопрос в том, как может организация ФИФА для такого престижного турнира… четырехдневные обороты были уже короткими, вы проходите групповой этап, а затем делаете его еще короче?», — сказал опытный Мейленстен. чья обширная память включает в себя работу с первой командой «Манчестер Юнайтед».

«Гордый, измученный» — Леки о ТОМ голе | 01:12

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

«Прицепи это к моим венам»: Австралийцы сходят с ума от диких сцен на Fed Square

1,98-метровый зверь СНОВА сияет, когда ветеран показывает решающий момент: Рейтинги игроков

«Я ему не поверил»: Минута безумия, запечатлевшая историю Socceroos

‘Ты гребаный потрошитель’: Австралия впала в бред, поскольку мир реагирует на «чудо» Катара

Read more:  Билеты в одну сторону из России после мобилизации выросли на 27% -ForwardKeys

«Итак, если вы хотите качественно выступить на чемпионате мира… Хорошо, то же самое относится и к другой команде, я должен сказать, что

«Но у нас почти нет времени, чтобы позволить всему этому погрузиться в себя, насладиться этим… это восстановление, восстановление, восстановление. На самом деле речь пойдет о том, чтобы подготовить их мозги, мысленно подготовиться к этому матчу.

«Но одно я могу сказать вам, мы будем готовы»

Австралия раструбила о своей домашней базе в Академии Aspire стоимостью 1,3 миллиарда долларов и о доступе к близлежащей спортивной научной больнице Aspetar как о секретном оружии кампании, которое также использовалось принимающей страной Катаром.

Это вполне может оказаться решающим преимуществом, поскольку Socceroos готовятся к, возможно, самому большому матчу в истории австралийского футбола.

Ветеран защитника Азиз Бехич сказал, что следующие 48 часов уйдут на восстановление, как умственное, так и физическое.

«Тренировок будет немного», — сказал Бехич.

«Нам повезло, что у нас есть оборудование, которое у нас есть … федерация хорошо поработала, и тренерский штаб предоставил нам эти объекты, так что это будет просто о том, чтобы сделать тело правильно, и это будет похоже на этот последний поворот (между победы над Тунисом и Данией)

«Мы проанализируем соперника, но сейчас нужно насладиться сегодняшним вечером, а утром мы снова начнем».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.