Home » Распродажа Samsung в Черную пятницу: все, что вам нужно знать

Распродажа Samsung в Черную пятницу: все, что вам нужно знать

Официальные даты грандиозной распродажи Samsung Black Friday уже известны. Эта распродажа официально начнется 24 ноября и закончится 28 ноября. Однако эта продажа ограничена Индией. Samsung предложит большие скидки в течение четырех долгих дней. Действительно, это прекрасная возможность для всех покупателей, которые хотят ею воспользоваться.

Еще один важный момент, который следует отметить, заключается в том, что не все продукты Samsung продаются со скидкой. Грандиозная распродажа Samsung в Черную пятницу будет предлагать сделки только на их определенные интеллектуальные устройства и гаджеты, такие как новейшие Samsung Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4. Даже Galaxy S22 продается среди многих других.

Все заинтересованные покупатели должны записать продукты и даты, чтобы вы могли воспользоваться массовыми скидками. На грандиозной распродаже Samsung «Черная пятница», скорее всего, будут скидки на серии Galaxy Buds 2 Pro и Galaxy Watch 5. Эта распродажа также будет включать в себя другие устройства, такие как яркие телевизоры, мобильные телефоны и аксессуары. Покупатели могут пользоваться различными вариантами оплаты, такими как бесплатная EMI или обменные скидки. Воспользуйтесь этой возможностью, если вы заинтересованы в принятии этих предложений.

Часто задаваемые вопросы:

  1. Когда состоится грандиозная распродажа Samsung Black Friday?
    С 24 ноября по 28 ноября 2022 г.
  2. Вся ли электроника в продаже?
    Нет, только новые серии мобильных устройств, такие как Samsung Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip, предлагаются по сниженной цене.

Заявление об отказе от ответственности: Этот контент создан внешним агентством. Высказанные здесь взгляды принадлежат соответствующим авторам/организациям и не отражают точку зрения Economic Times (ET). ET не гарантирует, не ручается и не одобряет какое-либо его содержание, а также не несет за него никакой ответственности. Пожалуйста, примите все необходимые меры, чтобы убедиться, что любая предоставленная информация и контент верны, обновлены и проверены. Настоящим ET отказывается от любых и всех гарантий, явных или подразумеваемых, в отношении отчета и любого его содержания.

Read more:  Российские космонавты отправляются в космос на американских ракетах... впервые за 20 лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.