Home » Рассказ Пророка о рынке на небесах, который открыт каждую пятницу

Рассказ Пророка о рынке на небесах, который открыт каждую пятницу

Джакарта

Расулулла САВ однажды рассказал о рынок на небесах который открыт каждую пятницу. Рынок является местом назначения верующих из разных мест, обитающих в раю.

Эту историю рассказал Умар Сулейман аль-Асикар в Кашаш Аль Гаиб фии Шахих Аль Хадитс Ан-Набави переведено Асмуни, опираясь на достоверные мусульманские хадисы.

Передается от Анаса ибн Малика, что Посланник Аллаха (с.а.с.) сказал: «Воистину, в Раю есть рынок, который они посещают каждую пятницу. Тогда северный ветер дует на их лица и одежду, чтобы они стали красивее и красивее. красивая.

Затем они вернулись в свои семьи, и они становились все краше и красивее, пока их семьи не сказали: «Ей-богу, вы все стали красивее и красивее после нас с точки зрения добра и красоты».

Поэтому они сказали: «И все вы, клянусь Аллахом, стали лучше и красивее после нас с точки зрения красоты и красоты».

Умар Сулейман аль-Асыкар в хадисе шарах сказал, что на небесах есть разного рода удовольствия, которые заставляют жизнь его обитателей всегда находить новое. Они не чувствуют скуки и скуки.

Один из них, Аллах SWT, каждую пятницу организует базарный день для небожителей. Рынок это цель верующих со всех мест их.

Говорят, что небожители привыкли предоставлять различные виды продуктов, выставленных на рынке, из различных видов одежды, украшений, еды и напитков. Однако, сказал Умар Сулейман Аль-Асыкар, любые товары на райском рынке состоят из разного рода благ и хороших вещей. Валлаху алам.

Далее объяснялось, что, когда они отправились на небесный рынок, на них внезапно подул северный ветер. Чтобы ветер коснулся их лиц и одежды, которую Аллах даровал им в виде благовоний.

Read more:  Видео пятница: 3-летний робот

Это делает обитателей Рая лучше того добра, что было в них, и прекрасными от красоты, которая была перед ними.

Закончив покупки, они вернулись в свои дома. Его семья видела, как он становился лучше и красивее. Говорили его родственникам: «Вы тоже стали красивыми и красивыми».

История рынок на небесах это упоминается в Китаб Аль-Джанна баб Суку Аль-Джанна номер 2833. Пусть Аллах SWT сделает нас одними из небожителей среди тех, кто может выйти на рынок по Его милости.

Смотреть видео”Маруф Амин: Самые индонезийцы на небесах
[Gambas:Video 20detik]
(кри/лес)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.