Home » Рассмотрите возможность регистрации в 2022 Marketplace Insurance во время предстоящего периода открытой регистрации.

Рассмотрите возможность регистрации в 2022 Marketplace Insurance во время предстоящего периода открытой регистрации.

Опубликован в 7 октября 2021 г.

Открытая регистрация на 2022 г. Покрытие Marketplace действует с 1 ноября по 15 января. Вот почему вам следует рассмотреть возможность регистрации в страховом покрытии.

3 причины зарегистрироваться в 2022 Marketplace охват

  • Медицинское страхование помогает защитить вас как от рисков для здоровья, так и от финансовых рисков. Никто не планирует заболеть или получить травму, но большинству людей в какой-то момент требуется медицинская помощь. Медицинская страховка может помочь покрыть эти расходы.
  • Планы более доступны, чем когда-либо. Предоставьте некоторую краткую информацию о домохозяйстве, чтобы увидеть, может ли ваш доход быть в диапазоне, который можно откладывать. (Кроме того, зайдите в ближайшее время, чтобы просмотреть планы на 2022 год с оценками цен, основанными на вашем доходе.)
  • С медицинской страховкой у вас есть доступ к бесплатным профилактическим услугам, таким как вакцины, скрининги и некоторые проверки, даже до того, как вы оплатите свою франшизу (сумма, которую вы платите за покрываемые медицинские услуги до того, как ваш план страхования начнет платить).
Read more:  Доджерс против Нью-Йорк Янкиз: как смотреть, время начала, шансы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.