Home » Расходы на туризм в Колумбусе упали

Расходы на туризм в Колумбусе упали

Толпа на концерте Rock on the Range 2017. Columbus стремится развивать ночной туризм с помощью крупных концертов, мероприятий и конференций. Фото: Джейсон Сквайрс/Getty Images

Все больше и больше туристов посещают Колумбус, когда светит солнце.

  • Если бы мы только могли убедить их остаться на ночь.

Вождение новостей: Познакомьтесь с Колумбусом, городским туристическим бюро, недавно сообщил о своем 2021 а также данные о посетителях в начале 2022 г..

  • В 2021 году Колумбус посетило 42,7 миллиона человек, что незначительно ниже уровня до пандемии 2019 года, в то время как общие расходы на туризм в прошлом году снизились на 1 миллиард долларов.

Почему это важно: Туризм поддерживает десятки тысяч рабочих мест в сфере розничной торговли и гостиничного бизнеса, способствуя дальнейшему росту 14-го по величине города Америки.

Состояние игры: По данным бюро, подавляющее большинство посетителей приходят повидаться с друзьями и родственниками или принять участие в специальном мероприятии. Только 5% путешествовали по деловым причинам.

  • В прошлом году сюда с однодневными поездками приехало почти на миллион человек больше, чем в 2019 году, но количество посещений с ночевкой сократилось на 13%.

Уровень угрозы: Это проблема, генеральный директор бюро Брайан Росс сказал Columbus Business Firstпотому что те, кто остается на ночь, тратят больше денег.

  • «Это большое снижение прямых расходов посетителей», — сказал Росс. «Нам нужно, чтобы ночные посетители вернулись».

Что дальше: Опыт В 2023 году Колумбус проведет два съезда, которые могут стимулировать местные деловые поездки: ежегодное собрание Конференции мэров США и конференцию лидеров ассоциации Professionals Convention Management Association.

🌱

Поддержите местную журналистику, став участником.

Учить больше

Более Колумбус рассказы

Нет рассказы можно найти

Получайте бесплатный ежедневный дайджест самых важных новостей вашего двора с помощью Axios Columbus.

Read more:  Штат Огайо, возглавляемый Марвином Харрисоном-младшим, снова обыграл штат Пенсильвания

🌱

Поддержите местную журналистику, став участником.

Учить больше

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.