Home » Расширьте сеть для сотрудничества с дистрибьюторами Alkes через Health Connect 2023

Расширьте сеть для сотрудничества с дистрибьюторами Alkes через Health Connect 2023

Понедельник, 20 марта 2023 г. – 14:57 WIB

Health Connect 2023 объединяет дистрибьюторов медицинского оборудования в Сурабае, чтобы узнать об инновациях и наладить отношения. Фото: Док. ПТ Патраминдо.

jatim.jpnn.comСУРАБАЯ. Ведущая компания-импортер медицинского оборудования PT Pratamindo Mitra Rizky успешно провела мероприятие Health Connect в Сурабае в понедельник (3 марта).

В мероприятии приняли участие дистрибьюторы alkes из разных регионов Индонезии. Они могут найти различные инновации на дисплее.

Владелец PT Borneo Etam из Самаринды, Восточный Калимантан, Лукман Хаким, сказал, что его группа могла увидеть живую демонстрацию инноваций, показанных спикерами, и познакомиться с продукцией в интерактивном режиме.

Health Connect 2023 — это также место для расширения сети для совместной работы.

«Событие хорошее и важное для нас, дистрибьюторов медицинского оборудования, мы надеемся, что сможем сотрудничать в бизнесе и получить различные преимущества», — написал Лукман в понедельник (20 марта).

Вице-президент Adamlabs по технологиям и развитию Софьян Вахьюди заявил, что цифровизация в различных областях растет, в том числе в сфере здравоохранения.

Это похоже на продукт Adamlabs Mobile Expertise, который был выпущен на мероприятии Health Connect 2023.

Приложение подключено к информационной системе лаборатории, что может облегчить работу врачей по мониторингу состояния пациентов, находящихся на лечении.

Health Connect 2023 также является местом для расширения сети для сотрудничества с дистрибьюторами медицинского оборудования в Индонезии.

Прочтите другие интересные материалы с сайта JPNN.com East Java в Новостях Google.

Read more:  Мужчина из Огайо арестован по обвинению в совершении уголовного преступления и мелкого правонарушения за действия, совершенные в январе. 6 Капитолийский пролом | USAO-DC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.