Home » [Расшифровка Премьер-лиги]Шаллант — это существо в пуле, которое превращается в дракона, когда встречается с ситуацией.

[Расшифровка Премьер-лиги]Шаллант — это существо в пуле, которое превращается в дракона, когда встречается с ситуацией.

Эрлинг Хааланд

Благодаря тому, что такие звезды, как Мец, Роналду, Левандовски и Нима, стали ветеранами, самые горячие звезды современного футбола, за исключением Макбэби, выигравшего чемпионат мира с Францией, в этом сезоне сильны. .

Шарант, унаследовавший бизнес отца (отец играл за «Манчестер Сити» и «Лидс Юнайтед»), был выбран звездой «Манчестер Юнайтед» и норвежской легендой Суске Ча и присоединился к тренеру последнего Моди в возрасте 16 лет. Сыграл 50 игр, забил более 20 голов и вошел в мир скандинавского футбола. После этого Шарант перешел в состав австрийской команды Salzburg Red Bull и подписал пятилетний контракт, Шарант не только забил 16 голов в 14 матчах чемпионата в первом сезоне присоединения, но и забил 16 голов в Лиге Европы. забил 8 голов в 6 играх группового этапа (в том числе разбив ворота «Ливерпуля» и «Неаполя») и стал новой горячей звездой европейского футбола.

Чарант, унаследовавший бизнес отцаЧарант, унаследовавший бизнес отца

Чарант, унаследовавший бизнес отца

Сускеча (справа)Сускеча (справа)

Сускеча (справа)

Год спустя, хотя «Боле» Чаранта Сускеча пригласил его присоединиться к «Манчестер Юнайтед», чтобы возродить нападающего с давним сроком, ходили слухи, что его отец имел обиду на «Манчестер Юнайтед» во время его игровых дней, что удивило Чаранта. Бундеслига по низкой цене в 20 миллионов евро. Несмотря на то, что Шалланте “сделал свою домашнюю работу” на всех фронтах для Дорманта, забив 85 голов и отдав 22 передачи в 88 играх за 2,5 сезона, этого недостаточно. Нарушив многолетнюю монополию мюнхенской “Баварии”, он выиграл Бундеслигу только в сезоне 2020/21. сезона.Даже если он выиграл чемпионат Австрии и Кубок Австрии в Зальцбурге, количество выигранных трофеев все равно намного меньше.Макбэби того же поколения.

Read more:  Президент «Фенербахче» Али Коч: отец «Бешикташа»

Теперь Чаран, которому только что исполнилось 22 года, перешел в «Манчестер Сити», который выиграл 4 чемпионата Премьер-лиги за последние 5 сезонов.Может ли он «Джин Лин вещь в бассейне, и он превратится в дракона в случае шторма”?

Эрлинг ХааландЭрлинг Хааланд

Эрлинг Хааланд

Эрлинг ХааландЭрлинг Хааланд

Эрлинг Хааланд

Несмотря на рост Чаранта 1,95 метра и крепкое телосложение, он накопил большой игровой опыт с момента своего дебюта, а как основной центровой норвежской сборной стоит дороже (21 игра и 20 голов), но играл в Австрийская лига в прошлом. Средняя скорость и давление Бундеслиги определенно не так хороши, как у Премьер-лиги. Кроме того, защитники команд Премьер-лиги в целом играют жестко. В прошлом сезоне Чаран, который выбыл более двух месяцев из-за дважды травм, мог быстро адаптироваться в Премьер-лиге.Ритм и стиль игры, безусловно, являются ключом к его неизменно высокой результативности в Премьер-лиге.

С другой стороны, «Зальцбург» и «Боруссия», за которые раньше выступал Чаран, были и «открытыми, и закрытыми». С другой стороны, команды, которые тренирует Годиона, включая бывшую «Барселону», мюнхенскую «Баварию» и даже нынешний «Манчестер Сити», всегда отвечали за передачу и игру, молчаливое понимание разрывать плотную оборону соперника. Если тренер не скорректирует стиль игры «Манчестер Сити» в новом сезоне, Чаранту однозначно придется адаптироваться к своей новой роли.

Эрлинг ХааландЭрлинг Хааланд

Эрлинг Хааланд

Эрлинг ХааландЭрлинг Хааланд

Эрлинг Хааланд

В последние несколько сезонов центральную позицию «Манчестер Сити» в основном играли Агулу или Габриэль Джессис, но ни один из них не является традиционным высоким центровым, и тренер также время от времени использует «без нападающего». за «Барселону», публично раскритиковал его за непонимание тактики использования традиционного центра. Впрочем, если болельщики не любят забывать, они также помнят, что в сезоне 2013-16 годов Годиона тренировал подающего надежды Ливундовски, только что приехавшего из Дортмунда, и шаг за шагом делал последнего. .

Read more:  Стивен Кенни призывает игроков оставить свой след в Амстердаме и надеется, что Эван Фергюсон будет в хорошей форме - RTE.ie

Оглядываясь назад на несколько последних сезонов, за исключением Галиша, который присоединился со стоимостью в 100 миллионов фунтов стерлингов, у него есть вкус к «параллельному импорту», ​​а «Манчестер Сити» под красавцем редко «поступает не на тот товар». Таким образом, Чарант, у которого первоклассная техника, под руководством своего тренера за пределами корта и лучшего атакующего полузащитника мира Дибни на корте делает бесконечный поток передач.На, Халлиджани и др. становятся лучшим бомбардиром Премьер-лиги , и даже достижения Макбэбби все еще стоят ожидания!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.